Колхозница• 26 января 2015

как выгодней купить амазон? выбирать гривну или доллар если карточка приват банк

Поумничка• 26 января 2015
испанский фунт

Паравозик• 26 января 2015
Гривну нельзя выбирать, не проведут оплату. Выбираете уе и приват спишет по своему курсу, который видно в приват24
долой_лама• 26 января 2015
девочки а сколько приват берет за конвертацию валюты?Подскажите
энциклопУдия• 26 января 2015
Ответ длядолой_лама
конвертация без комиссии у привата
энциклопУдия• 26 января 2015
Ответ дляПаравозик
правильно! Интересно есть такие банки еще, что в гривне дают списать ?
долой_лама• 26 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
конвертация без комиссии у привата
спасибо.если я оплату выбираю в евро то списывает по курсу продажи и все?Правильно?
энциклопУдия• 26 января 2015
Ответ длядолой_лама
если ин. сайт не через палку, то да, через палку - центр конвертации - банк выбрать - тогда без комиссии.
Паравозик• 26 января 2015
Скажу так, ничего на курсе вы не выгадаете, все лазейки закрыли, сдерут три шкуры на курсе, а если не сразу, то задним числом