А вот недавно• 26 января 2015
КИВИ кошелек. и оплата таобао и сша.
Девочки, будьте добры объясните мне малехо.
Можно ли расплачиваться на таобао.com и на сайтах америки через киви?
очень надеюсь на Вашу помощь!
Благодарю!
очень надеюсь на Вашу помощь!
Благодарю!
А вот недавно
• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Так на Таобао никакими картами платить нельзя) что странного? Даже если единичные продавцы шлют оттуда на Украину - деньги берут обычно Вестерном, банковским переводом.
что странного? вы странная. как это никакими картами. я всегда прихватовской расплачивалась.
А вот недавно
• 26 января 2015
Ответ дляIvo4ka
С какого года?
уже года 2 я точно расплачиваюсь. еще райфайзен была у меня.
А вот недавно
• 27 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Блин, точно это ж акк делать надо, сорри это я туплю)) Давно тао не заказывала.
ну вот и я подумала, что вы чего-то перепутали
А вот недавно
• 27 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Набираю просто быстрей чем думаю иногда
, а думаю о том что зарегистрироваться там самому нельзя - соответственно и до карт дело не дойдет)
вы как с луны свалились только)
уже больше года можно там регистрироваться всем желающим))