Печальки.нет• 28 февраля 2013
Девочки из Евпатории, есть вопросик по недвижимости.
Может кто-то здесь,кто занимается недвижимостью,или муж -риелтор,подскажите-сколько сейчас стоит 2-х комнатная квартира,близко от моря,до 10 мин,нового планирования или в не старом доме,не первый этаж.Мы живем в не очень благоприятном климате,рассматриваем варианты приобретения жилья в Крыму,и Евпатория-наш любимый город на юге.спасибо зарание,кто ответит.
Аноним• 28 февраля 2013
Погуглите, есть много сайтов. Задайте нужные параметры и увидете приблизительные цены. Я в Хмельницком так квартиру купила, выбрав ее сидя в Киеве))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поменяли Киев на Хмельницкий?)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
если Вам подойдет климат Закарпатья, - обращайтесь, помогу с удовольствием)))
А работать там есть где?
Печальки.нет
• 28 февраля 2013
Ответ дляda-mi-na
Наберите: газета *витрина западного крыма* там много частных объявлений и объявлений агентств недвижимости.