Мамулька• 26 января 2015
Бамперы чехлы накладки для смартфонов голосование
Поиогите выбрать несколько вариантов картинок на бамперы-накладки
для смартфонов Леново и возможно других моделей из имеющихся,
которые мне следует, на Ваш взгляд, закупить для продажи.
Благодарю за помощь, для меня важен Ваш выбор.
Номера картинок расположила так:
Прошу в комментариях указать желаемые цветовые гаммы и тематику других возможных желаемых картинок.
Номера картинок расположила так:
Результат:
вже голосів:
10 (13.7%)
9 (12.33%)
7 (9.59%)
посмотреть результаты
6 (8.22%)
5 (6.85%)
4 (5.48%)
3 (4.11%)
Мамулька
• 26 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ничего не нравится
напишите, чего бы Вам хотелось, желаемые цветовые гаммы и тематику других возможных желаемых картинок.
Мамулька
• 26 января 2015
может кто-то желает макро, цветы, или розовые тона, или больше мультяшек, или море, берег и т.д.
Бесконечность-не предел• 27 января 2015
Автор, патриотическая тема сейчас актуальна - попробуйте новый опрос.
Мамулька
• 27 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я постараюсь завезти больше патриотических тем и весенних.