Можно пополнять социальную карту Укрсиббанка? Есть ли у банка терминалы?
lisenok_8282• 28 февраля 2013
Терминалы у банка есть. Но находятся они только в отделении банка. По крайней мере у нас в Черкассах так. Это очень неудобно.
Аноним• 28 февраля 2013
для того чтобы пополнить карту укрсиббанка, номера карты мало, нужно еще знать ИНН владельца. пару раз хотела пополнить и попалилась на этом.
Ответ дляАноним
а если пополнять с банкомата с карты на карту тоже надо ИНН?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я когда то пополняла,но через кассу,нужно знать расчетный счет карты.
така сама історія - без розрахункового номера карти ( не той що написаний на вашій карточці ) - ніяк