Хочу заказать с Польши. а как, если продавец выставит счет его оплатить с Украины? swift (приват) возможно будет? paypal? или через отделение банка как-то принести распечатанный? и главное дешевле было))
lasto4ka79• 27 января 2015
А у Вас есть человек из Польши забрать посылку? В Украину пересылка крутовато стоит,однако
lasto4ka79• 27 января 2015
Ответ дляKutarsis
мне стоимость посылки с Польши цена не важна, надо только отправить деньги. а не знаю как(
так ведь тут много девочек которые выкупают из Польши,Вам это все равно будет выгоднее,чем самой