Из ДОМа-2 Я• 26 января 2015
Подскажите,как купить самостоятельно с официального крокс
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
они вроде принимают только американские карты
Цитата:
они вроде принимают только американские карты[/
Как то же посредники выкупают?
Где карты берут?
Из ДОМа-2 Я
• 26 января 2015
Ответ дляNusha77
Как и с любого другого сайта, вот только карты наши этот сайт не принимает.
Вот в этом и вопрос,где взять карту,чтобы купить с крокс....
Здесь на минутку• 26 января 2015
все по разному, может у кого знакомые там есть в США, а вообще транспортные компании, которыми потому на Украину высылают посредники посылки, предлагают такую услугу - выкуп товара. ВОт Экрейн-экспресс берёт за это 10%....
Пенек Возмездия• 27 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можно открыть карту, есть такие компании которые предлагают такие услуги. Карта стоит от 20$
Зарядка для хачапури• 27 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Взять справку в НБУ, поехать в США и открыть карту