Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляМама Чели
та шо вы говорите? как раз в россии много языков, так как страна огромная раз не знаете не пишите
да ’шо’ вы говорите? и все эти языки являются государственными?

Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
читайте историю. Почему украинки стали чернобровыми? потому что татары тут шастали ни одно столетие, пошла смесь кровей. А настоящие славяне, к которым относятся и украины, изначально были светловолосыми и светлоглазыми
))) жгите еще...))
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
простите кто вам что-то навязывает, у нас в стране демократия, не так ли?
я так понимаю - навязывание русского языка - это самая большая проблема, которая вас беспокоит на сегодняшний день?
это был повод - русских в Украине унижают.
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
так посмотрите как в татарстане и др республиках, может что для себя нового откроете
Курочка-чубаточка• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Все! Никак! И женяться укрпарни на репликах....
рашен подделка нацию подменили
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляЗвоночек
по-ходу, я с вами...
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Ответ дляЗвоночек
))) жгите еще...))
троляка ещё та этот стрекозей)

Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
А вот ни фига, у меня папа Калуга рулит, он вообще по внешности, блин на монгола похож (узкоглазый и скуластый). Можете ржать и не верить, но у нас у всех по наследству похожая внешность. А по папиной линии действительно все русские, я до третьего колена выясняла, никаких китайцев-монголов и прочих азиатов в роду не было.
Мама Чели• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
при чем тут это? у нас тоже укр язык гос, так вам же мало... мало крови пролилось... давай еще из-за языка собачится
да хоть китайский, главное что бы лююди любили и уважали свою страну, а страна любила их
а запрещение родного для многих языка это бред
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляМама Чели
ну да... в Германии, Америке тоже много русскоязычных. Давайте и туда Путлера позовите защищать их права.
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственные_и_оф...
Мама Чели• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
вы никого не слышите кроме себя...
а ну быстро по украински заболобонила, патриотка
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
а вы почему?
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Википедия
Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык. Республики в составе России вправе устанавливать свои государственные языки, которые употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации[1].

Несмотря на отсутствие прямого закрепления в Конституции права автономных округов и автономной области устанавливать собственные государственные языки, указанные субъекты Российской Федерации устанавливают официальный статус этих языков собственными уставами и законами.
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Давайте еще Шекспира вспомним и других великих писателей и поэтов. Честь им и хвала - Толстому, Тургеневу. Хотя как по мне, так больше писатели Серебряного века поэзии нравятся. Но это не повод навязывать стране чужой язык
Извините, а Шекспир при чем????? Вау он тоже москаль, вот это новость, а я его в оригинале читала. Пипец.
Если вы конечно понимаете о каком оригинале я говорю.
А вы предлагаете всех упомянутых на укр. мову перевести, так вроде были уже попытки, звучит отвратно. Ссори, если обидела чем.
Я считаю, что и в русской и в украинской культуре есть свои достойные представители. В крайности и радикализм не нужно.
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Вы сделали мой вечер)))))Жгите))))))
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
За все языки не знаю, но моя двоюродная сестра живет в Казани.Так там и през свой имеется Рустам Минниханов и язык татарский второй государственный.
Тётушка Лошадь• 27 января 2015
Война закончится через 3недели,мир 24 апреля.Ни на один вопрос не отвечу.но войну остановят сами люди.
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
я живу у Львові і до мене звернулась одна пара 50+ з очевидним ’мААсковским’ акцентом, я їм відповіла англійською, що не розмовляю мовою країни-агресора, тільки укр. або англ. на їхній вибір)) Вони зафукали і пішли такі ображені... Нехай вчать інші мови, крім свого шовіністського мАгучего!!!

Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
как через 3 недели в апреле? Вы в каком месяце и году живете?
Попипиповна• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Цитата:
это был повод - русских в Украине унижают.[/citа некоторых еще и природа обделяет...
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ты (не Вы) наверное гордишься своим ПОСТУПКОМ?
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тяжелый случай, ага...
Мама Чели• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и вы считаете вы это сделали от большого ума?
мне стыдно, что я живу в одной стране с такими людьми
Попипиповна• 27 января 2015
А некоторых еще природа обделяет...
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вы уверены?
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
это сегодня было в теме про цыганку.
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляМама Чели
+100
Малявка-козявка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи