Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Девальвация• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
как причем? Язык аккупанта!!!!
Который, вы к тому же не знаете)))

Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Правильно, госпожа Стрекозей! Нечего блин! От всего отказаться от языка, от электричества, от газа.Незалежнисть - так незалежнисть!А то получается дай сосед пожрать, бо мне тебе под забором наср.ть нечем...
Кидстаффовна• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
язык блин этот! это всего лишь повод у пуйла, причём тупой.я вам скажу так, я за единую Украину. но никогда мне не был родным укр.язык. .я не то, что говорить, думать не могу по украински. Я с любовью и уважением отношусь к своей мове, культуре и стране. но говорю и думаю только на русском!
Вы просто жертва заворушки языковой. Всё это нам давно вдалбливали и специально рашисткие агенты здесь ипали мозги мовой.
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
как причем? Язык аккупанта!!!!
а ничего что большинство родилось в стране которой уже не существует и с рождения меня учили говорить на русском ...
знаю и украинский и английский но мой родной русский ...и я не вижу никакой связи с россией
smile_ua• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
+1 и я тоже и фамилия моя пипец какая русская, вот думаю может поменять на мужнюю, но друзья говорят низзя - это образ жизни, а не фамилия.
Но я своих москалей-друзей перевоспитала, полит. темы - зась и вместо здрасти - Слава Украине. Слава богу у меня адекватная родня и знакомые.
надо выходить срочно замуж... тогда будет у меня польская фамилия
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Я как раз не жертва. Я родилась и выросла в России. Но этот язык и этот народ, который оккупировал страну, в которой я живу уже 20 лет, и который так подло врет, ненавижу. Я еще пока думаю по-русски. Но уверена, что в скором времени это пройдет. Не хочу принципиально больше общаться на вражеском языке
Сорока-ворона• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
+1000,а еще у меня в голове не укладывается,как к врагу можно ездить на заработки.У каждой второй патриотки,муж,отец,брат,сват работают на таких ненавистных москалей раб.силой.А сюда приезжаюти орут-путин-ху..ло!А через месяцок они опять русским ж..пы подносят...

Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
к вашему мнению +1 русская)))
Я со своими москвичами с марта не разговариваю и даже не жалею
А Вы каким образом из Кривого Рога русская?
smile_ua• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
мои родители с Урала)
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 27 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
ООй, девочки сейчас как посмотрела такое видео как над нашими пленными издеваются и как убитых возят, я просто в шоке, заснуть не могу
Вы думаете с нашей стороны по другому? Еще хуже, во время обменов мешки с костями отдают. Смотрите видео с обоих сторон
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
мои родители с Урала)
А где Вы родились и жили?
Кидстаффовна• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
да зря вы так)) оно не в языке дело..
smile_ua• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
А где Вы родились и жили?
в Кривом Роге
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
ох как над вами тв подарботала, находка для психотерапевта
при чём тут народ? это всегда стадо и не важно в России или в Украине, 90% хавают что дают, а дают то, что нужно верху - неужели до сих пор не ясно? понятно что люди злые, понятно, что все друг друга ненавидят, но это нас стравили, давайте переругаемся ещё больше ради бабла олигархов, отличный выход
я родилась в СССР и позвольте мне говорить на том языке, на котором мне удобно, вы опять начинаете видеть проблему не там где надо
Апофиозная• 27 января 2015
Хочете подробиці? Тримайте... З п´ятниці 23 січня 2015 року карма починає крушити постать пукіна, може трапитися все, від інфаркту до зради і вбивства, а може початися череда подій, які покажуть йому, що він загубив все. Середина березня 2015 року економічний і політичний тиск призведуть до дуже жорстких подій на разєє, скоріше за все кономіка политить в трам тарари і на цьому фоні почнуться певні переміщення, які не будуть замітними зовні, вата буде в мороку до середини літа. Весь цей час нам буде вкинуто багато дези, ми будемо джуе переживати, будуть загиблі і Герої, але це жертовна плата нашої нації, яку ми повинні заплатити, це ті янголои, які будуть прикривати Україну на небесах. Десь з середини серпня 2015 року ситуація на разєє якось погіршується, щось знов з фінансами і ватани-кацапи починають прокидатися, весь цей час пукіна лише неавидять і звинувачують. Середина жовтня-листопад, деокупація Криму... чи то перемовини, чи то початок відходу на завжди, чи то остаточне рішення і пробудження кримчан в наслідок провалу другого сезону. Листопад дуже не спокійний для разєї, країна буквально на очах вибухає, щось дуже змінюється, якось змінюється влада. наче повертає на 180 градусів і намагається врятувати ситуацію. Навесні, в березні-квітні 2016, якщо пукін за цей час не відробить карму, буде заарештований та засуджений. Україна лише к кінцю 2016 року якось оговтується від війни. 2017 рік змінить країну, в нашу економіку Світ вкладе великі гроші, принесе новітні технології і ми почнемо поступово зростати. На разєє в 2017 загострюються процеси знищення пєдірації, разєя буде чи то під юридичним поділом між країнами, з адмінистративним колоніальним устроєм, чи то роздерта сусідами. Україна почне отримувати репорації і історичні території (Східна Слобожанщина, Подоння, Кубань) будуть намагатися будувати нове життя зурахуванням і співпрацею з Україною. Наприкінці 2020 - с початку 2021 років ми станемо могутніше, ніж до цього моменту були кацапи, українці являть Світу нові виноходи, нові економічні рішення,бізнес буде процвітати, і на цьому тлі, певні території. згадав свою історичну причетність до України будуть намагатися приєднатися до нас, може бути чи то наш протекторат, чи то якийсь союз. Десь в середині 2018 кацапи спробують розпочати ще одну війну з нами, але в них не буде не сил, не можливостей, нічого, вийде пшик і це буде останній цвях в їх істороії!
Не мое,найдено в нете (смотреть в комментариях)http://www.litsa.com.ua/show/a/19752
Стрекозей• 27 января 2015
Удалено администрацией...
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
дерзайте! Думаю, у вас получиться говорить на отличнейшем суржике!)

Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
про войну с Россией давно говорили, это же не Россия, если не с кем не воюет.
Есть у славян традиция, за 10 лет до глобальных войн друг другу морду бить. Посмотрите через 10 лет вместе, проверив свои слабые места, пойдут кому нибудь морду чистить
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
в Кривом Роге
Тогда почему Вы русская? Вы гражданка Украины.
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
да уж...что-то к нам, в европейскую страну, русские на заработки не спешат.Сами справляемся, и дворы метем и толчки моем...вот такая блин титульная нация...
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
да ну?
Кондуктор автобуса• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
на вас жалоба, хватит травли народов, уже дожились до чего!!!!!!!!
вы хотите чтобы было не дай Бог как арабы с евреями? всю жизнь война? нужно искать примерение, а не тему для ненависти
smile_ua• 27 января 2015
Ответ дляСкромняшка
да, гражданка Украины (чем горжусь) и по духу Украинка, но по национальности я русская)))
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
Я уже третий раз замужем, а фамилию сохранила, документы менять лень было, да и фамилия красивая и ’редкая’.
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
плевать мне на вашу жалобу. Страна - Украина. И язык должен быть единый - украинский!
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Украина - независимая, хотя бы по той причине, что от нее ничего НЕ ЗАВИСИТ!
smile_ua• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
я буду менять)))
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
В украинском паспорте нет национальности.