Карапулька• 27 января 2015

Как думаете что будет дальше с Украиной

Курочка-чубаточка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я живу у Львові і до мене звернулась одна пара 50+ з очевидним ’мААсковским’ акцентом, я їм відповіла англійською, що не розмовляю мовою країни-агресора, тільки укр. або англ. на їхній вибір)) Вони зафукали і пішли такі ображені... Нехай вчать інші мови, крім свого шовіністського мАгучего!!!
и вы этим гордитесь?

Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вы тоже врете. Была во Львове, даже больше друг мой львовянин, рассказал мне темной, я этого не знала, за что москалей не любят. И в вашем Льове я в кафе встречала барышень с совершенно маскальским акцентом, но совершенно местных. Так что не надо вы с ними и их акцентом уже много-много лет живете.
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
и вы этим гордитесь?
просто вона живе у Львові, там всегда подобное практиковали.
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кроме оскорбления этих людей,вы ничего хорошего не сделали. Вот и будут теперь рассказывать,как людей в Украине встречают.Хотя под анонимом вы ещё не такую байку придумаете!
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляКолупалочка
это что-типа местного колорита? По типу: Хто нэ скачэ - той москаль? )
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100% брехня. Не думала, что тут тролли и на украинском языке пишут.
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляЗвоночек
ну я еще маленькая была, мне говорила бабушка, что на западной если на русском говоришь, то тебя могут игнорировать.

Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ты (не Вы) наверное гордишься своим ПОСТУПКОМ?
А ТИ здатна хоч на подібний вчинок відстоювання наших національних інтересів??? У Львові маса туристів, я чітко розрізняю гостів зі СУ чи з Расеи, наші зі сходу звертаються на рос, а коли чують у відподь укр., без проблем переходять на українську, чому я їм вдячна! Будучи в Пітері я розмовляла рос, усвідомлюючи, де я знаходжусь... Давно пора і їм це усвідомити! А не шарахатись по всьому світу з нахабним переконанням всесвітньої любові і поваги до ’ мАгучего’!
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да тут клиника совсем...
Мама Чели• 27 января 2015
девочки, ради справедливости, живу во Львове не очень давно, разговариваю и по русски и по украински в зависимости от ситуации, но чаще на нашем русском суржике))) и никто ни разу мне ничего не сказал и все все понимали) да и на праздники тут столько приезжих, и русскико и английскоговорящих, на это местные вообще внимания не обращают. подозреваю, автор поста тролляка. хотя неадеквата везде конечно хватает)))
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вы же видите представителя ,такого тролизма)))))))
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
жаль они вас не послали на крепком русском фольклере
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нужно было еще поскакать, для демонстрации своей гражданской позиции
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляЗвоночек
да тут клиника совсем...
Заместитель Стрекозея)))))
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляМама Чели
это радует... знчит барышня под ником *Оладьи* - тот самый уже экземпляр псевдопатриота, достойный пристального внимания современной пмихиатрии...
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Национальные интересы никак не включают невоспитанность и хамство. Я практически знаю украинский язык, понимаю, но говорить на ломаном суржике не буду. И поверьте, я ,без знания родного языка, буду блюсти национальные интересы Украины намного лучше, чем Вы.
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Заместитель Стрекозея)))))
)))) я бы даже сказала - его Шеф)
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляМама Чели
Вот и я том же,эти троляки и такие ,как они только прямым шагом ведут страну в пропасть.
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...

Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Девочки, как радует, что Адекватных людей все-таки больше... И с каждым днем - все больше) Ура, честное слово!
Скромняшка• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот это Вы исполняете. Какая Единая Украина после этого?
Я была на Западной Украине. Хоть я и разговариваю на русском, но мы находили общий язык. И песни украинские мы все вместе с удовольствием пели, и с удовольствием почитали все традиции (мы были там на Рождество). Мы находили общий язык! Ни кто никогда не упрекнул нас за то, что мы говорим на русском! Раньше это никого не волновало.
Мама Чели• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это очень печально((
придумываем себе проблемы на ровном месте... зачем...
неужели других проблем стране нет, кроме языка
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляЗвоночек
+100000 Девченки, давайте дружить!!! Я всех люблю и ЗУ и ВУ, и Центр и Крым.Нечего нам делить, и мужчинам нашим тоже.Давайте заканчивать всю эту вражду, кровь.
Грушки-яблочки• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Все адекватные люди только ЗА!
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Я ЗА МИР!!!!!!!!!!КИЕВ!
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шок. Зачем?
Звоночек• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
ДА! Просто маховик войны (а тем более гражданской) так просто и сразу не остановить, увы... но нужно пытаться, и даже такие дискуссии, как здесь на кидстаффе, вносят свою лепту! Нужно попробовать преодолеть ненависть и непонимание, посмотреть на события и людей под другим углом...
Интеллектуальные оладьи• 27 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Згідна, у Львові проживають діти-внуки тих ’красноармейцев’, які вигнали місцевих жителів з їхніх будинків і їх позаймали в центрі міста. Проживаючи у Львові більше 40 років, ні слова укр! Про що це говорить? Тільки про шовінізм! І ніхто з місцевих не розмовляє з ними рос, за винятком тих, хто комплексує через своє незнання правильної української!
Задолбулька• 27 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а в ТВОЕЙ палате на каком говорят?