Заместитель Анонима• 27 января 2015

у кого сегодня день рождение ?

интересно много нас таких тут водолеек?:)
автор Заместитель Анонима • 27 января 2015
Ответ дляVichka
У старшего сына сегодня ДР)
мамочка, примите поздравления!!!

Vichka• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мамочка, примите поздравления!!!
Огромное спасибо и Вас с ДР и всех благ, а самое главное мирного неба нам всем!
rbkbyf5• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
С Днем Рождения!!! Пускай ваш дом будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будет готовые подставить плечо родные и друзья!
Пойду к мужу под бочек, а то завтра важный день, а я на советчице зависла
olihka04• 27 января 2015
У моих 2 подруг. Вчера одной 29 было , она с дня на день родит девочку, вполне возможно и сегодня). А у второй, Ольги, очень красивой и хорошей, сегодня юбилей, 30.
Ludasjka84• 27 января 2015
У меня сегодня ДР