Престидижитатор• 27 января 2015

Хочу найти дополнительный заработок на время декрета.

Что посоветуете?может кто ищет компанию?
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
бгг. Т.е.фраза ’Например адвего’ не подразумевает, что это только пример?
но ведь вы тоже не написали о нюансах работы на этом сайте, о БС и о тендерах, наверное тоже скрыли свой интерес, так что вытащите бревно из глаза и не ищите щепку у других, удачи вам в ваших бегах

Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какие БС и тендеры? Я написанием статей не занимаюсь вообще, ни на адвего, ни где-либо еще. Адвего привел как пример, потому что это одна из самых надежных бирж. В свое время я не увидел перспективы тратить месяцы на создание портфолио, а потом постоянно вкалывать ради ограниченного заработка. Ограниченный приработок я имею и без адвего. http://i056.radikal.ru/1501/d4/4a478ff7a551.jpg
Я еще раз повторяю - ручной серфинг денег не даст, потому что он ручной. Автосерфинг - мне 3 запущенных одновременно сервиса так грузили компьютер, что маманигарюй. А отдача - 10-30 центов в сутки. Что было бы с компом при 10-и сервисах, боюсь даже представить.
На wmmail.ru 60 центов в час - предел физических возможностей. Это надо будет реально убиться об клавиатуру. И опыт тут врядли спасет. Не думаю, что на аналогичных сервисах ситуация лучше.
А те, кто зарабатывает на них более солидные деньги - делают это на реферальных программах. О которых Вы предпочли скромно умолчать, а теперь брызжете слюной, когда я об этом нюансе рассказал вашим потенциальным рефералам.
Если Вы хотите доказать обратное - предоставьте скрин, как Вы за день делаете хотя бы 500 заданий - это в среднем 10 долларов. Если бы я мог показать потенциальным рефералам скрин такого результата - ко мне бы очередь из рефералов стояла, и все б пищали ’научи’. Так почему бы Вам это не продемонстрировать, вместо того чтоб кидаться какашками?

Резюме: из всего известного мне перечня интернет-заработков я бы хотел попробовать раскрутку сайтов. Но для того чтобы самостоятельно научиться - надо дохера времени. А я и моя семья хотим кушать прямо сейчас, так что имеет то что имеем.
Я тут с краю постою• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

И что дает ваш скрин, был вопрос как, а не сколько, научитесь читать, и меня совсем не смущает тот факт о котором вы так орете, я говорю о том что можно такое приподнести с позитивом, а показать неизвесно какой скрин ия могу, их в нете полно, если сказал а говори и б, все хотят заработать, а не слушать о том, как кто то якобы где то зарабатывает
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
бгг. Так это ж не я пытаюсь кого-то куда-то завлечь по своим реферальным ссылкам.
Я так понимаю, доказательств, что мои оценки заработка на этих сеопринтах, без учета реферальных программ, неверны, ожидать не приходится?
Я тут с краю постою• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
долго можно переливать из пустого в порожнее, я ничего никому доказывать не собираюсь, тем более таким пустословам и обсерателям как вы, удачи вам и не голодать вашей семье, хотя неизвестными скринами сыт не будешь
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага-ага. С Вами все понятно. Видать, размеры заработка нижнего звена сети настолько огромны, что новичкам с неокрепшей психикой лучше не знать
Я тут с краю постою• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
надеюсь ваша психика и психика вашей голодающей семьи окрепла до возможности питания виртуальным обманом вашего скрина, удачи вам
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
только не говорите, что 300 пиндособаксов для Вас с вашими мегасуперприбыльными сеопринтами- это много. А то я в Вас разочаруюсь
Зажуженная Жужжа• 29 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Подскажите по последнему пункту, я правильно понимаю, что это должен быть сайт, созданный не на бесплатном ресурсе? Или значения не имеет?
кстати, насчеттсоздания сайтов.
лучше, конечно, придумать что-то новое и уникальное. Не обязотельно серьезное, но чтоб вызвало интерес пипла. Один из последних примеров - сайт http://zenrus.ru/ Кто-то тупо выставил в онлайн 3 цмфры под заинтересованность пипла, и мигом стал популярным. Сейчас там уже висит реклама банка- о сумме, которую платит банк за рекламу, можете пофантазировать сами.
Второй вариант - тематический ресурс. Ну там о детях, о кошках, да хоть о вышивании крестиком. Тут уже скорее всего будет конкуренция, при ограниченной целевой аудитория. Т.е.постоянно придется пополнять интересным контентым, чтобы заходили именно к Вам.
Если нет идей для создания уникального ресурса, можно попробовать что-то проверенное, но не требующее особой фантазии. Ну например, выставлять торренты. Целевая аудитория будет побольше, но, естественно, в таком случае Вы будете иметь огромную конкуренцию, и над ресурсом придется постоянно работать, чтобы держать на первых страницах поисковиков.

irinka257• 13 февраля 2015
Предлагаю зарабатывать на буксах

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12454138.html
Снежнакомка• 09 марта 2015
Для всех желающих заработать, хочу предложить замечательный вариант работы на дому через Интернет. Знаю что таких предложений везде полно, но мое не требует финансовых затрат, а только немного времени посвященных интернету и общению со своими друзьями и знакомыми.
Суть подработки состоит в рассылке рекламы, а за просмотр отправленной рекламы Вам будет начисляться денежка.
Для примера предлагаю перейти по ссылке ниже:
http://shag.asfat.ru/371294938/2573730/
Более подробно с данной системой заработка можно ознакомится на сайте:
http://yntl.treson.ru/371294938/r4047614/
Регистрация в данной системе осуществляется бесплатно!!!