Престидижитатор• 27 января 2015
Хочу найти дополнительный заработок на время декрета.
Что посоветуете?может кто ищет компанию?
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляс_переулочка
не люблю хамок
сама то первый пост хамский написала
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
И Остапа понесло....
идите спать или в другой темке тролить
Отвечаю всем• 27 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
попробуйте развивать рукоделие как я..
я скромная.. но про меня статью написали на уауа
У меня очень много планов.
Что умеете Вы?
У нас в саду мама делает крученые кофеты из сахара (как на свадьбе были) но в другом дизайне. Другая мама натуральную косметику продает.
Всегда можно что-то придумать.. особенно что вам ближе всего.
У меня очень много планов.
Что умеете Вы?
ВЫ большая умничка!!! Красивые работы. Мне очень нравится делать украшения, мягкие игрушки, елочные игрушки, шить постель, детские шапки, но продавать не умею, не идет..
Соня-сонятко• 27 января 2015
Можете писать отзывы, и людям информация полезная, и вам зароботок. За интернет заплатить, и то хватит
Анти-аноним• 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Вы же понимаете, что вы приносите компании больше прибыли, чем компания платит Вам, это естественно. Т.е. получается, вы приносите прибыль стране-оккупанту, а они на эти деньги покупают танки и автоматы из которых убивают наших с Вами друзей, знакомых, родных, граждан Украины, не смущает?
мда... печально все с вами....
неДоЖиру• 27 января 2015
В теме про заработок и тут нашли чем кидать друг в друга,’Я тут с краю постою’ поделилась информацией по ТЕМЕ при чем Раша не Раша, ваш малыш че без подгузников ходит или вы все без прокладок, список был бы бесконечен каким образом мы все волей неволей российское покупаем.Ну и что что на российские сайты не будет кто-то работать, выйдешь в магазин и тогда умрешь с голоду если будешь по тому же принципу.
неДоЖиру• 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А Хазом чьим Вы греетесь, или Вам досталась партия африканского угля???
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы уже что-то получали с этих сайтов? Я когда-то тоже на одном пыхтела больше месяца, денег до сих пор не получила.
И Вас не смущает, что это все российские сайты?
1) работал немного на wmmail.ru
Преимущество перед другими подобными сервисами - оплата в долларах США, вывод на вебмани. Советую обращать внимание при выборе сервиса из подобных.
Серфинг (т.е. просмотр рекламы), включая автосерфинг - несерьезно по деньгам. Грузит ресурсы компа, а отдача близка к нулевой. Так же как и просмотр рекламных писем.
Основной заработок там - выполнение заданий. От регистрации на разных сайтах до кликовых заданий.
Регистрация рефералов на сайтах (игры, серфинг, форекс и т.д.): оплата норм, видел и 33 цента за регистрацию, и даже 50. Но на них обычно ’подвязывается’ ваш телефон. Т.е.задание разовое для каждого отдельного сайта. Выполнить то же задание задание для другого пользователя уже не получится
Кликовые задания: суть заданий - вы заходите на указанный сайт и делаете энное количество переходов по нему, затем, если надо, кликаете на контекстную рекламу и делаете переходы уже там. На каждой странице задерживаетесь минимум на указанное количество секунд. Все ссылки сохраняете и после выполнения скидываете отчет заказчику.
Оплата 1-3 цента за задание. 2 выплаты вывел нормально. Можно параллельно выполнять несколько заданий одновременно, пока задерживаешься на страницах. Я успел ’добить’ скорость до 30 центов в час, потом забросил. По моим оценкам, максимум можно добиться 60 центов в час. Главная проблема - сохранение и подсчет ссылок. При 15 одновременно выполняемых заданиях голова пухнет, что и где надо делать в данный момент.
Есть еще набивание постов в соцсетях и прочая фигня. Оплата по времени скорее всего будет на том же уровне.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание на ссылки, которые Вам дали:
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
Эти ссылки - реферальные. Вот это и есть главный заработок советчиков :)) Вы и 2-3 десятка Ваших коллег будете в поте лица колбасить по 30-40-50 центов в час (если повезет), а человеку, по чьей ссылке Вы зарегистрировались, будет за просто так капать немножко денежки.
2) Можете еще попробовать сервисы набивания капчи типа kolotibablo, но я зарубежных не нашел, а с российскими связываться стремно - много жалоб на неадекватные блоки аккаунтов. Да и заработок там тоже не ахти.
3) Есть еще платные ссылки. Например
Там надо вложить докуя времени в разбрасывание своих ссылок на просторах интернета. Оплата одного перехода мизерная, но в массе может какая-то денежка и накапает.
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
4) Файлообменники. Пробовал на depositfiles. Проблема та же - добиться того чтоб твой файл скачивали. Оплата зависит от выбранного изначально тарифа, от страны, откуда было скачивание, от размера файла. Русский сегмент как правило оплачивается не ахти. Есть интересные тарифы для Германии и еще ряда стран (15 у.е. за 1000 скачиваний, кажется), но их, соответственно, надо в тех странах и раскручивать:) У меня зависло на аккаунте около 20 центов, потом забросил.
5) платные отзывы: ,
Недостаток - оплата в рублях, и заработок не очень быстрый - надо накатать десятки и сотни отзывов, чтобы увидеть отдачу. Подходит больше для создания небольшого пассивного дохода в дополнение к основному.
6) Биржи фриланса. Например Это уже вполне реальный заработок. От 3 тысячи гривен в месяц и выше это вполне реально. Не знаю, менялись ли расценки в связи с падением курса рубля.
7) ну и самый основательный заработок - создавать свои сайты и зарабатывать на рекламе:)))
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
3) Есть еще платные ссылки. Например
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
5) платные отзывы: ,
Отвечаю всем• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1) работал немного на wmmail.ru
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
3) Есть еще платные ссылки. Например
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
5) платные отзывы: ,
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
3) Есть еще платные ссылки. Например
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
5) платные отзывы: ,
Подскажите по последнему пункту, я правильно понимаю, что это должен быть сайт, созданный не на бесплатном ресурсе? Или значения не имеет?
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1) работал немного на wmmail.ru
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
3) Есть еще платные ссылки. Например
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
5) платные отзывы: ,
?ref=4624538 r=609690 ref=Pelageay
3) Есть еще платные ссылки. Например
Также есть сервисы ’коротких ссылок’.
5) платные отзывы: ,
че завидно что люди работают, зачем грязь лить
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
заходите на сайты , смотрите, что не понятно спрашивайте fros7777@rambler.ru, помогу, а то тут завистников налетело, сами ничего не делают и другим палки в колеса
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за поддержку, предыдущий ответ немного не в тему ( плохо вникла ), но предложение все равно в силе

Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если вы о реферальных ссылках - то грязь сейчас вылили именно Вы. Я разьяснил людям некоторые нюансы данного вида заработка, о которых Вы предпочли умолчать. Или Вы будете утверждать, что реферальная программа - это пустяк, не стоящий упоминания?
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не о чем не умалчивала, а кто мешает всем остальным привлечь рефералов и это не преступление
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я ответила по теме о нюансах никто не спрашивал, так что удачи вам робин гуд
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я зарабатываю несколько иным способом - в перечне его нет.
Так что о заработке на сайтах знаю чисто понаслышке. Хотелось бы разобраться подробнее, но не хватает времени.
Думаю, какое-то значение имеет. Как минимум то, что на бесплатных ресурсах обычно УЖЕ висит куча контекстной рекламы - вы этим собственно и расплачиваетесь за пользование ресурсом. Вобщем, если бы я ставил цель заработать именно на рекламе, то бесплатные сервисы бы бы не трогал. Собственно, основная проблема там не в создании сайта, а в его раскрутке и поднятии в гугле и яндексе. Некоторые изначально покупают уже раскрученное имя, чтобы облегчить себе эту задачу. А другие вообще зарабатывают тем, что раскручивают сайты, а затем продают первым:)
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы как собака на сене, остальных обгавкали и сами ничего не посоветовали
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А никто нигде не писал, что это преступление. Но тем не менее ищущие рефералов ’забывают’ рассказать, что без рефералки серьезные денег там делать очень сложно.
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так все приходит с опытом и вообще это все выясняется по ходу действия, конкретно никто не спрашивал, я бы о таком не умолчала, мне тоже выгодно чтоб у человека были рефералы, можно было приподнести эту информацию с позитивом, а вы просто грязь пролили
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да и еще, сидела я на адвего ( кстати вами рекламируемый ) еле нашкребла на минималку ( 4 месяца пыхтела ),а теперь 16 дней еще и ждать чтоб выплатили
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девушка, я сделал беглый обзор видов заработка в интернете.
Может, я неверно оценил зарабатываемые суммы? Ну так поделитесь, сколько Вы зарабатываете на этих сервисах без учета реферальных программ? Или все дело в том, что я показал нюанс, о котором Вы специально умолчали?
А все эти выпады о ’никто не спрашивал’ - смешны. Как минимум, реферальные программы - это еще один вид дополнительного заработка, я о нем и рассказал. Тут ведь тема о заработках?
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я знаю людей, которые живут исключительно с написания статей. Не обязательно на адвего - я просто написал первые, что вспомнил.
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и бегайте дальше со своими обзорами, а я зарабатываю, не хотите не надо ваше дело, спросили что предложите я предложила, рада ответить на вопросы, даже почту написала, а вы можете дальше бегать
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та вы ведь тоже получается умолчали о нюансах и не писали что адвего и подобные сайты, а выделили именно адвего, так что беглый обзор ваш очень не актуален
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а чтож вы бегающий наш не расскажите о том как сами зарабатываете, а то про все, так сказать бегло обкакали, а о своем заработке промолчали
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
подозреваю, это потому, что на данный момент меня устраивает, сколько я там зарабатываю, и мне лишняя конкуренция ни к чему :)
Так Вы покажете, сколько Вы зарабатываете без учета различных реферальных программ? Похвастайтесь, глядишь, рефералы сами в очередь станут:)
Пока что мне кажется, что реферальные программы и есть Ваш заработок:)
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
бгг. Т.е.фраза ’Например адвего’ не подразумевает, что это только пример?
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
понятно, лишь бы плюнуть, напишите на чем зарабатываете, напишу сколько я имею, а то брызгать пантами мы все умеем
Я тут с краю постою• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и то что вам кажется, это ваше личное мнение и к реальности не имеет никакого отношения