27 января 2015

Очень нужна помощь по PayPal

Первый раз пытаюсь оплатить Ебей, инвойс на 118$. Пейпал тоже пользуюсь первый раз. Оплачиваю - не проходит. Звоню в банк - говорят с меня хотят списать 131$. Почему так? Как позвоить в Пейпал, пожалуйста, помогите
ALISAAA 27 января 2015
А вы гривневой картой? Конвертацию paypal выбрали?
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
карта долларовая, я полный чайник, ничего не понимаю
ALISAAA 27 января 2015
КОнвертацию правильно выставьте, которая 2я, банка которая
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
Ответ дляALISAAA
КОнвертацию правильно выставьте, которая 2я, банка которая
что нужно сделать?
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
нужно выставить в галочку на нижней позиции , чтобы не было двойной конвертации?
ALISAAA 27 января 2015
Да
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
Ответ дляALISAAA
Да
а если карта еще не подтверждена, оплата пройдет?
ALISAAA 27 января 2015
Вначале нужно привязать карту, потом с нее снимут 1 и 1,95 для верификации, подтверждать полностью не обязательно, платеж пройдет, но paypal такая контора, что с ними надо ответственнее, если им что не понравится, больше эту карту у них не подвяжете
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
Ответ дляALISAAA
Вначале нужно привязать карту, потом с нее снимут 1 и 1,95 для верификации, подтверждать полностью не обязательно, платеж пройдет, но paypal такая контора, что с ними надо ответственнее, если им что не понравится, больше эту карту у них не подвяжете
ясно, а что им может не понравится? например у меня аккаунт украинский, адрес отправки США, а карта банка другой страны
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
вроде оплатила, деньги сняли. на почту пришли всякие отчеты. продавцу дополнительно нужно писать, что оплачено? указывать адрес доставки?(адрес на ибей указан правильный, форварда в США)
ALISAAA 27 января 2015
Я нЕ по ибею,, сори
автор Курочка-чубаточка 27 января 2015
Ответ дляALISAAA
Я нЕ по ибею,, сори
все равно спасибо