12 галюцинаций• 27 января 2015
Как сбросить 3кг. за 5дней?
Девочки, посоветуйте, как быстро сбросить 3-4кг. за 5 дней?
В понедельник у меня очень важная деловая встреча, решила одеть свой деловой костюм, и о, ужас, в бедрах тесноват, надо убрать 2-3см. в бедрах и талии...
Может кто знает проверенные экспресс-диеты...
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Кушайте одни белки (Диета Дюкана)+ 2 литра воды в день и после 18 не есть...Я так скинула,правда 3 дня сидела - 4кг.
Нога на ногу• 27 января 2015
это вредно, но самой так однажды нужно было. Едите только белок 3 дня, ни грамма сахара, хлеба, жира. Посмотрите диету Дюкана. Я тогда сама не поверила, но за 4 дня -3 кг.
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
не есть, много пить
какие тут могут быть варианты)
не есть нельзя :( Я без завтрака за порог дома не выхожу. У меня сразу головокружение и тошнота если еду/иду утром с пустым желудком :(
No problems• 27 января 2015
Диета 3-ёх продуктов. Меню на каждый день.
Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока.
Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку мёда или сахара. 3 яблока. 100 гр. творога.
Ужин: 4 яблока. 200 гр. творога.
ПРИМЕЧАНИЕ: Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 грамм овощей. Т.е. 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе скушать 300 гр. любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и кушать то, что в меню указано. Я советую овощи съедать на полдник, т.е. ПОСЛЕ обеда, но ДО ужина.
Ужин: 4 яблока. 200 гр. творога.
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
слышала за нее не раз. Погуглю, узнаю детальней.
Тётушка Лошадь• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
я с соседней теме,за 7 дней скинула 2 кг только вот спрашиваю это нормально или мало?
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Смотря к чему ровняться, может и мало, может и много))) Но мне 7дней не подходит, мне к понедельнику надо быть в форме. Да, знаю что такие методы (экспресс похудения)не рекомендуются, но т.к. я никогда таким не занималась, думаю за один раз себе ничего плохого не сделаю)))
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Девочки, всем спасибо, буду пробовать, в понедельник отпишусь о результатах
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
я за 2,5 месяца,скинула 13кг.
ну это я так))) похвастаться!))
Тётушка Лошадь• 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я за 2,5 месяца,скинула 13кг.
ну это я так))) похвастаться!))
поделитесь
Миледи• 27 января 2015
Я за неделю сбросила 6 кг. Стала есть маленькими порциями (в ладошку умещается) 3 р. в день. Ну естественно все оч. малокалорийное и полезное. И после 18 рот на замок. Но я еще много трачу энергии в день (даже без спортзала) и эффект меня потряс)
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
поделитесь
Диета Дюкана, правда дорогая и готовить нужно))) Из спорт. нагрузок,только ходьба 30 мин. в день. Тут многое не описать, лучше почитайте и рассчитайте свой вес.
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я за 2,5 месяца,скинула 13кг.
ну это я так))) похвастаться!))
А у Вас был такой большой лишний вес ?
У меня сейчас 65кг. (рост 175) но костюм покупала летом, когда меня было 61кг.
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
А у Вас был такой большой лишний вес ?
конечно лишний вес...поэтому так быстро и ушел) так вы вообще худышка! вот тут рассчитайте,сможете ли скинуть до понедельника.
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
оно мне написало что у меня не избыточный вес, посему иди гуляй отсюда...
Диверсификация• 27 января 2015
Эффективная экспресс диета-японка,так же хорошие результаты дает Дюкан.
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
меняйте костюм!!
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляДиверсификация
в японке мне завтраки не подходят :( там всего лишь 1ч.кофе - это не завтрак. Хотя бы еще к кофе яйцо всмятку, или омлет из белков.
Диверсификация• 27 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
дык вы хотели быстрый результат?вот японка его 100% дает,а белок-это естественно хорошо,но необходимо больше времени для сброса веса.
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
меняйте костюм!!
или отказываться от встречи)
12 галюцинаций
• 27 января 2015
Ответ дляДиверсификация
охохоюшки-хо-хо...красота требует жертв.
молочные белки. кисломолочная диета. проверено- и для ЖКТ не будет ударом, и полезно и- питательно, и гарантировано похудеете.
советую купить йогурт фитнес от гуд фуд или этого же производителя- пакетик Нарине. его хватит на 3 литра йогурта. вам достаточно будет , заквасить можно и в кастрюльке-если нет йогуртницы. в мультиварке- тоже можно..
12 галюцинаций
• 03 февраля 2015
Девочки, отписываюсь. За 5дн. на д.Дюкана похудела на 2,6кг. в костюм влезла :) Сейчас ’Круиз’ хочу ж до 5кг. сбросить. д.Дюкана понравилась - ешь и худеешь :)