МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015

нужно похудеть БЫСТРО. 6 кг за 3 недели

надо быстро похудеть к мероприятию. в запасе всего 3 недели
для того, чтобы влезть в наряд, нужно сбросить 5-6 кг

у кого есть опыт?

поделитесь

диета, спорт и особенно интересуют обертывания
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
диета 6 лепестков и скакалка. от скакалки хорошо уходят обьемы, а от диеты кг.и будет вам счастье. главное потом не наешьте обратно, а то вернется больше чем скинули

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо)

скакалки нет, буду прыгать на месте
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо)

скакалки нет, буду прыгать на месте
купите.
Ширли-Мырли• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо)

скакалки нет, буду прыгать на месте
по ступеням, обернувшись кленкой и резко ограничить в хлебе, сладостях. лучше чуть больше белков, на них много калорий для сжигания у организма уходить. и пьем много
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
купите.
зачем? я и так могу)

на скакалке не очень и умею
Пупуговка• 27 января 2015
’Нью-Йоркская диета’ Дэвида Кирша. Сразу скажу, не для слабонервных и не для людей с хроническими заболеваниями.

Удачи!
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
какой исходный вес?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как обернувшись клеенкой бегать по ступеням? а что соседи подумают?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
какой исходный вес?

2 дня назад был 76 с копейками

Ширли-Мырли• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а Вы собрались только в клеенке и выйти в коридор ? ))))

я подразумевала под что-то, в чем бегать будете.
Мамаша в бигудях• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

2 дня назад был 76 с копейками
а что делали? как ушел вес?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли

ааа)

в этой клеенке можно спать?

если обмотать только живот и ноги?
Пупс• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А что за диета,можно ссылку
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а что делали? как ушел вес?
ничего особенного

меньше ем, больше пью воды, стараюсь покушать до 19-ти, сладкого меньше. сегодня только 4 зефиринки маленькие рошеновские слопала

15 минут зарядки утром и 20 минут вечером. несложные простые упражнения
Ширли-Мырли• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ааа)

в этой клеенке можно спать?

если обмотать только живот и ноги?
спать не пробовала
живот и ножки.

но смотрю, что метаболизм у Вас неплохой.
уйдет и больше.
Пупс• 27 января 2015
Ответ дляПупуговка

Удачи!
Что за диета,можно ссылку
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спать не пробовала
живот и ножки.

уйдет и больше.
может, и хороший. мне 32, детей нет

хотелось бы бегать, но снег лежит
Ширли-Мырли• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может, и хороший. мне 32, детей нет

хотелось бы бегать, но снег лежит
сейчас побегайте по ступенькам. приседайте. попку подтянете.
главное, чтобы лифт работал и соседи на ступеньках не шастали )
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
попка подтягивается быстро. и ноги. с этим проблем вообще никаких

а вот живот(((( жира много, ужас

Ширли-Мырли• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а вот живот(((( жира много, ужас
да тоже проблемная зона. а так не люблю пресс качать, но надо
Пупуговка• 27 января 2015
Ответ дляПупс
Что за диета,можно ссылку
http://feelgood.ua/fitness/articles/devid-kirsh-ne...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
хочу какие-нибудь обертывания именно для зоны живота. думаю, от них лишнее уйдет быстрее, чем от упражнений и диет
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
у меня проблемная нижняя часть, этот дурацкий ’спасательный круг’. а пресс вроде бы верхние мышцы качает, или нет?

я далека от спорта)))
olya330090• 27 января 2015
Поищите японскую диету Яэло- в гугле выбъет. За неделю с 80-стало 75 плюс нагрузки.
Helenaitolko• 27 января 2015
Легко!)

-Бонский суп(ищем в интернете, соблюдаем), неделя - 4 кг, после этого, его не едим, минимум год, противно))) Но результат налицо!)

- Диета 90-60-90(ищем в инете, соблюдаем, держится легко и не голодно), неделя - 4кг, потом, -2кг добьете)

- Шоколадная диета(ищите в инете, если любите сладкое), после пары дней, пару кило, особо кушать не хочется, начинаете ненавидеть шоколад и любить бонский суп и 90-60-90)

- Кремлевская диета, диета Дюкана(ищем в инете), актуальны в зимний период) Не голодаете, в среднем сброс веса за мес от 5до 10 кг, начинаете любить Бонский суп, 90-60-90 и шоколадную)

- Правильное питание(ищите в инете) + не есть за 3часа до сна, воды(я всегда пила с лимоном, так легче), не менее 2-х литров, за 3 недели - 6-8 кило

Все эти ’возможности’) в зависимости, от первоначального веса)

При этих ’вводных’, если вы при росте 170 и весе 90, то до -10 в мес, Вам гарантировано, если те же 170 и 70 кг, то максимум 5-6) Ну и + возраст) Чем младше, тем продуктивней!)

Эти и любые другие ’методики’ работают практически у всех на ’ура!’...дело за малым, их соблюдать!)

Выберете, наиболее приемлемый для вас вариант, либо любой другой(смотрите в инете) и практикуйте!)
Ну и подвижный образ жизни, Вам в помощь!)

Пы.сы. Когда то, за 2 мес, в возрасте 20 лет, росте 176 и весе 95, похудела на 30 кг) Но дело не в этом)))
Похудеть легко, удержать на плаву, проблематично)

’Одного рецепта на Всех’, не было и не будет!) Выбирайте, что Вам по душе и с Богом!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
Легко!)

Sweet_Dreams_• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

2 дня назад был 76 с копейками
и куда 4 кг ушло? Как?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
и куда 4 кг ушло? Как?
в никуда, надеюсь)

написала выше. ничего особенного я не делала, просто стала немного следить за питанием и добавила чуток несложного спорта
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 января 2015
сразу скажу, что взвешиваюсь я не по правилам - не утром натощак, а вечером после ужина

этот вес и считаю реальным
ljubov@• 27 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
серйозно??? від скакалки сходять об’єми? Це провірено?