вентиляторная• 27 января 2015
а если человек очень резко худеет, это болезнь?
знакомая буквально за пол года, год, как спичка, а была упитанная
Карамбулкул• 27 января 2015
это ваша зависть! когда я похудела, моя толстая знакомая тоже решила, что у меня смертельная болезнь, иначе же не худеют!
Бабушка мороз• 27 января 2015
У меня проблемы с щетовидкой, похудела очень быстро. Также на нервах тоже быстро вес уходит. Но пол года большой строк, может ваша знакомая занималась упражнениями и сидела на диете?
Семен Семеныч• 27 января 2015
я похудела на 7 кг , когда осенью началось обострение ВСД.
Кусок в горло не лез, панические атаки.
Кнопус• 27 января 2015
Я похудела на 15кг с 60,когда после стресса заработала диабет инсулинозависимый.тоже после стресса кусок в горло не лез,думала по этому и худею,а когда попала в реанимацию-обЪснили.контроль похудений должен быть обязательно
вентиляторная
• 27 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
какая зависть, я сама худая, мне бы поправится
там реально через чур
ДлинноНожка• 27 января 2015
может быть ещё тиреотоксикоз, это когда гормон щитовидной железы Т4 вырабатывается в бОльшем количестве, чем нужно
Маруська Му• 27 января 2015
Срочно пусть сдаст анализ на сахар. При сахарном диабете резко худеют. Её жажда мучает?