Маша хороша• 27 января 2015
Девочки, какие у Вас телефончики??
Выбираю себе мобилку. Предыдущий героически погиб от ребенкиных слюней )) Хотела Nokia Asha, но почитала отзывы о глючности и решила не брать... Теперь ломаю голову. Мне надо звонилка с интрнетом в ценовой категории 1000-1500 грн. Может посоветуете чего? буду весьма благодарна!
Мне без сахара• 27 января 2015
Меня все устраивает, пользуюсь полгода- он не на андроиде, но в приницпе всего хватает.
кнопкодав• 27 января 2015
У меня самсунг с4, подруга купила себе хуавей не помню точно какой, но в пару раз дешевле, мне показалось, что он ничем не хуже чем мой
. Можете посмотреть...
Вся в кредитах• 27 января 2015
JIAYU G-4. Это при том, что я могу позволить себе 2 айфона 6. Но зачем? Я лучше оплачу себе личного тренера и вип-программу в элитном спортклубе. И спа.
Чумачечая_• 27 января 2015
А большой не хотите? Типа асус 6 дюймов, 2 симкарты, по цене 70 баксов новый
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
Самсунг с5) по поводу ’дешевых’ берите лучше устаревшие модели, чем новье от непонятных производителей. Разница в цене не только за бренд но и за наполнение..хорошая начинка дешево стоить неможет.
Девальвация• 27 января 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
хуавей на андроиде,прикольный не чем не хуже других
Ну здастэ
Что значит - не хуже??? Самый шустрый. Сравнивала со многими моделями - он действительно оч шустрый и отклик сенсора прекрасный.
Но только он далек от ценовой категории автора
Yuliia Gelaivna• 27 января 2015
Ответ дляanonimka
Ну здастэ
я знаю мне очень нравится
Болтушка Му• 27 января 2015
Пользуюсь ipone 4 уже три года, не жалуюсь, пережил падение на асфальт, ребенок постоянно тягает, как новый за эти годы.
Вся в кредитах• 27 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
хорошая начинка))) доставило)) вся, как вы выразились, начинка делается в Китае. Все эти мамки, блютузы, вайфаи, камеры, жпс. все. Даже в айфоне все китайское. Китай, конечно, бывает разный.
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну конечно, только почему то 2 абсолютно одинаковых по характеристикам аппарата(при условии что один из них тисячи на 4 дешевле) работают по разному,и это видно во всем. ну и про китай уже знают все,китай-китаю рознь, у многих корпораций на територия китая производство
Маша хороша
• 27 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Вот и я смотрю, что какие-то новые хуавеи и доноды появились... че за зверь непонятно. по описанию должен стиить 3тыс, а цена 800грн) вот и думаю, может рискнуть?
Маша хороша
• 27 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Из того что китай бывает разный стоит начинать))
Маша хороша
• 27 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Асус таблет на интеле
а это часом не планшет?