Гопница-Советчица• 27 января 2015
как прикольно спят кошки
фото
наша меховая, мы ее так в шутку называем
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляmarysya123
я вам очень сочувствую, думаю, вас сможет чуть утешить новый пушистик. только сами выберите его, или спасите-подберите. он будет вас еще больше любить за это! сопереживаю вам, сама свою маруську обожаю!
да надо немного отойти сначала. а вообще да, я принципиально хочу взять или бездомыша или просто в хорошие руки котейку, мне не нужны породистые, мне нужен друг) Но пока моё сердце еще не отошло от потери. В идеале, чтоб он сам к нам прибился, тогда уже точно будем знать, что это наш котэ....
Майданщица• 27 января 2015
Ответ дляТаракашечка
А вот наш красавец Кузьма)
А какая порода красавца Кузьмы?
Таракашечка• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
красавец, шотландец вислоухий. и я себе такую породу собираюсь покупать. скажите, какой характер у него?
Характер спокойный, но с перчинкой))) Утром его лучше не трогать- время игры, бегает, громко мяукает) Разрешает себя немного потягать детям...минут так 10, потом кусается, терпение заканчивается. Спит целый день, не очень уж активны, как медведь))) Мягкий, очень линяет, как его не чешу, постоянно лезет пух....и храпит как мужик здоровенный из-за приплюснотого носа, вообще нельзя назвать его тихим, охотником на мышей ему не быть))) Одним словом домашний медведь ниуклюжий)))
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляМайданщица
Сочувствую... нашего 18-летнего тоже в сентябре не стало((( тоже очень страдали, даже крыс купили, но не помогло, завели-таки котика, привыкаем к новому антидепрессанту. Нашего старичка-любимца, конечно, не заменит, но теперь в доме не пустота, есть круглосуточный двигатель и пригатель)) Заводите поскорее котейку и будет легче
значит, вы хорошие люди, раз котик у вас столько жил.)а от старости нет лекарств, к сожалению.
Таракашечка• 27 января 2015
Ответ дляМайданщица
А какая порода красавца Кузьмы?
Шотландский вислоухий.
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Наше чудо))
спят прикольно и тоже на вещах
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
где вы такую классную вышиванку взяли?) обалдеть)
Майданщица• 27 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Шотландский вислоухий.
У нас тоже такой, только мааааленький, пытаюсь представить, какой он вырастет... наверное, похож на вашего будет
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Сама пошила
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Наше чудо))
как человечек маленький на первой фотке)
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а я хотела , чтоб потискать можно было и чтоб на колени приходил... не будет?
волосатое стекло• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Сделайте доброе дело, возьмите бездомного, я своего подобрала на мусорке ещё котёнком, теперь это наш всеобщий любимец весом 10 кг.
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
так и сделаем)
Бози, как на моего-то похож))) Как зовут?
Таракашечка• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
Будет))) Очень любит, чтоб его погладили, очень любит тепло, часто под одеяло лезет. Подойдет и покусывает руку, чтоб погладила, почесала.
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
мы были на отдыхе, она к нам прибилась, совсем маленькая была, там с нами пожила, вот мы ее и забрали в Киев
marysya123• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
все правильно говорите! моя маруська тоже нас в подъезде встретила, и наше сердце растаяло (=
Марафетчица• 27 января 2015
волосатое стекло• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
так и сделаем)
Марсик. Сначала его звали Маркиз. Но моя бабушка, ей уже 95 лет, всё ходила и звала его:’Марксист, Марксист, ты где?’. Соседи услышали, и говорят, ну что это вы так кота назвали, ужас, ещё бы Энгельсом назвали или Ленином. . Пришлось переименовать. Теперь бабушка его зовёт Марсюня.
волосатое стекло• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Котики спящие с разных поездок и собственно, мой любимец (черно-белый)
Пятый номер наверное родственник моего котейки.
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
наверное, это наш Мурзик) почти Марсик)))
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Привет братику.
эх, да это я про него и писала, на облачках он. Хороший был котэ.
волосатое стекло• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну не печальтесь, жизнь, есть жизнь. Нет ничего вечного. Теперь вы можете подарить свою любовь ещё какому-нибудь несчастному котёнку.
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
это да!
Спасибо всем за позитивные фоточки)