Гопница-Советчица• 27 января 2015
как прикольно спят кошки
фото
наша меховая, мы ее так в шутку называем
Морская свинка• 27 января 2015
Девочки, вот Вы берете уличных котиков, а как они привыкают к туалету? Знаю, что их тяжело приучить ходить куда надо, по сравнению с домашними.
Ответ дляМорская свинка
На моей памяти, у меня были проблемы с приучение кота и кошки, которые жили у нас именно с котят.
Со взрослой, нынешней, переживала, т.к и ремонт только сделан был, да и вообще - кому это понравится.
Но на удивление, она поняла с первого раза. Принесла ее в туалет, показала лоток, посадила туда. она там покопалась и все. на этом вопрос был закрыт.
Кошке было где-то года 2. когда мы ее взяли и живет у нас уже тоже 2 года. казусов не было.
Туалет - лоток. Когти -когтеточка.
Гопница-Советчица
• 27 января 2015
Ответ дляМорская свинка
отлично, сразу начала ходить на лоток, проблем не было