Гопница-Советчица• 27 января 2015

как прикольно спят кошки

фото
наша меховая, мы ее так в шутку называем
Морская свинка• 27 января 2015
Девочки, вот Вы берете уличных котиков, а как они привыкают к туалету? Знаю, что их тяжело приучить ходить куда надо, по сравнению с домашними.

kitsya1• 27 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ха, а вот мой Марсюня
ой!!! похожа на мою очень сильно!
потерялась летом....
kitsya1• 27 января 2015
мой любимый
lana2405• 27 января 2015
Ответ дляМорская свинка
На моей памяти, у меня были проблемы с приучение кота и кошки, которые жили у нас именно с котят.
Со взрослой, нынешней, переживала, т.к и ремонт только сделан был, да и вообще - кому это понравится.
Но на удивление, она поняла с первого раза. Принесла ее в туалет, показала лоток, посадила туда. она там покопалась и все. на этом вопрос был закрыт.
Кошке было где-то года 2. когда мы ее взяли и живет у нас уже тоже 2 года. казусов не было.
Туалет - лоток. Когти -когтеточка.
автор Гопница-Советчица • 27 января 2015
Ответ дляМорская свинка
отлично, сразу начала ходить на лоток, проблем не было
Maryland• 28 января 2015
Позитивная темка!
Вот наш, Бэтмен)))