Гопница-Советчица• 27 января 2015

как прикольно спят кошки

фото
наша меховая, мы ее так в шутку называем
Дикая Роза• 27 января 2015

Nata28000000• 27 января 2015
Ой, какя прелесть!! Щас расплачусь котика хочу ужасно сильно и не могу завести пока.
Онанимный пользыватель• 27 января 2015
по фото 1 видно что это мальчик, а не кошка
Sleep-wallker• 27 января 2015
Ответ дляNata28000000
принимайте в свои ряды, сама ужасно хочу завести кошечку... то же сейчас не могу
автор Гопница-Советчица • 27 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
это девочка, точно, уже за мальчиком орала
Nata28000000• 27 января 2015
Интиресно, а на чём это он дрыхнет на втором фото? На шёлковых труселях чтоли?
Онанимный пользыватель• 27 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
значит мне показалось что там что-то есть под хвостиком)))
Ответ дляNata28000000
ОНА
сушу вещи в батарее, а она берет и все под себя лапой вытягивает
это такой набор шортики и маячка для сна, мои
Чавонадо• 27 января 2015
Хозяин отдыхает.)

Совбез• 27 января 2015
автор, какая это порода? у нее домика нет, она так спит около батареи на подстилке?
lana2405• 27 января 2015
Вот наша)
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляlana2405
Вот наша)
прям в лоточке спит)))
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
прям в лоточке спит)))
это туалет? чего это она ?
волосатое стекло• 27 января 2015
Ха, а вот мой Марсюня
marysya123• 27 января 2015
ой, покатилась душа в рай!
marysya123• 27 января 2015
мур-мур!
marysya123• 27 января 2015
зевайте вместе с нами! (=
Ответ дляСовбез
порода деревенская-сельская
спит с нами ночью, как человек
а днем на подстилках
у нее много подстилок разных и дом есть
Таракашечка• 27 января 2015
А вот наш красавец Кузьма)

Марафетчица• 27 января 2015
Сейчас буду реветь, в воскресенье умер мой самый любимый на свете друг - ему было 18.8 лет. страдаем всей семьей. он был нашим антидепрессантом и дарил столько любви!
Что такое пустота - дом, где больше нет кота((

Девчонки, такие классные котофеи у Вас, берегите их)
Nata28000000• 27 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ОНА
Я поняла что кошечка, просто для меня все коты, чаще всего ОН :) А девочка ничего, знает, что потянуть, не обычные хлопковые какие-нибудь потянула
Бармалеина• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица
прям в лоточке спит)))
ну больше ж негде бедолаге))
Дикая Роза• 27 января 2015
Ответ дляlana2405
Вот наша)
со стрижкой вообще улетный
Марафетчица• 27 января 2015
Ответ дляБармалеина
ну больше ж негде бедолаге))
обожают они коробчонки всякие)
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляТаракашечка
А вот наш красавец Кузьма)
красавец, шотландец вислоухий. и я себе такую породу собираюсь покупать. скажите, какой характер у него?
Бармалеина• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
это туалет? чего это она ?
это старый лоток.
выбросить было вроде жалко, отправила на балкон, начали делать ремонт, доставать все, вот обнаружили спальное место для кошки))

это еще нет фотки как она в коробку от детских ботинок 28 размера мостится, но не помещается)))
marysya123• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица

я вам очень сочувствую, думаю, вас сможет чуть утешить новый пушистик. только сами выберите его, или спасите-подберите. он будет вас еще больше любить за это! сопереживаю вам, сама свою маруську обожаю!
Бармалеина• 27 января 2015
Ответ дляДикая Роза
со стрижкой вообще улетный
ага)) мышь))
но она летом просто кончалась от жары и безбожно лезла(((
Дикая Роза• 27 января 2015
Ответ дляБармалеина
ага)) мышь))
У меня дети балдеют от рекламы живчика, где дети кота подстригли под льва! Ваша тоже очень классно смотрится , львица
Майданщица• 27 января 2015
Ответ дляМарафетчица

Сочувствую... нашего 18-летнего тоже в сентябре не стало((( тоже очень страдали, даже крыс купили, но не помогло, завели-таки котика, привыкаем к новому антидепрессанту. Нашего старичка-любимца, конечно, не заменит, но теперь в доме не пустота, есть круглосуточный двигатель и пригатель)) Заводите поскорее котейку и будет легче