Кошечка-муркошечка• 27 января 2015
OLD Navy детские размеры на взрослого
Девочки,подскажите, брала женские вещи Олд Неви на меня размер ХС чуть великоват.Какой размер из детского раздела заказать на ог 83 и от 62см (кофточки,свитерки)?
Болтушка Му• 27 января 2015
Послушаю. Ношу наш р.46,может и мне с детского раздела подойдет какая то футболочка.
Одноклассница• 27 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
на 46 брала ХЛ
Одноклассница• 27 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
ХЛ из подросткового
Шиндыручек• 27 января 2015
по идее Мка, по крайней мере у меня девочка с похожими параметрами так брала))) а с Крейзи, допустим, ХС я себе брала пару кофточек однотонных :) ношу ХС, у них брала ХЛ
ЗлойанОним• 27 января 2015
XL 100% подойдет! А вообще, если на oldnavy заказываете, то нужно смотреть women-petit там же когда открываете товарчик, есть три размера petit regular plus size
ЗлойанОним• 27 января 2015
Crazy 8 если взрослому на XS то подходит L 10-12 размер, юбки, капри. Штаны, смотря какой рост. Кстати, на Oldnavy на XS взрослому(не высокий рост) подходят штаники с размером 12(только не 10-12, именно 12)
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
А если из детского размер Plus size и вещь маломерит по отзывам,тоже ХЛ брать?такая допустим
ЗлойанОним• 27 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
plus size будет с широким вырезом и в плечах шире, я бы не рискнула взять XL на XS
ЗлойанОним• 27 января 2015
если хотите, я сейчас сделаю замер на олдневи L XL деткой трикотажки, в продаже у меня есть, и напишц вам замеры, а вы с собой сравните!
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Буду очень благодарна Вам)
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
А какой взяли бы?
ЗлойанОним• 27 января 2015
Размер L Плечи= 30см рукав= 53см длина изделия=50см ПОГ=37 А XL- плечи= 33см, рукав 55см, длина изд.= 52см, ПОГ= 39см Вот такие замерчики, на похожие трикотажки
ЗлойанОним• 27 января 2015
Если бы вы выбрали ’вафельные’ трикотажки, то можно было просто в женском брать XS petit, или в детском XL. А обычные, такие, как вы скинули ссылку, они с вырезом глубоким на plus size идут!
Шиндыручек• 27 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
ХЛ большое будет...Я футболку детскую ХЛ носила на 9м месяце беременности! И даже не жало нигде...Племяннице ромпер заказывала, тоже огромный был...лучше тогда и вправду с женского, только вот этот подраздел петти, там и рукавчики короче и в общем поменьше выглядит вещь
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо больше.А вырезы в них глубокие?
Ответ дляКошечка-муркошечка
Шорты брала ХХЛ из детского плюс сайза - здоровенные на бедра 90, так что плюс сайз я б не брала на вашем месте)
Последнее в детском платье взяла - ХЛ обычный - сарафанчик летний, думаю вам ХЛ будет велик, он мне на 170 роста даже длинны нормальной, и ширины тоже отличной, грудь где-то 86
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Берите Л, мого вам ХЛ будет, ХЛ на женскую Ску
Спасибо
Roksolanka_Roxane• 27 января 2015
Відповідно, якщо ХС на вас завеликий, то спробуйте підлітковий Л з Олд Неві