Розавенная• 27 января 2015
как поставить цену на бу?
девочки вот смотрю на кидстаффе все хотят что бы товар стоил гривен по 20, как вы ставите цены? я понимаю что бу, но какие цены в стране ? 20грн пачка сигарет и хотят за 20 супер пупер вещь? так?
СовНарКом• 27 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Б/у- це 50% від повної вартості нової
Смотря какое, б/у
Краля-Галя• 27 января 2015
у меня наоборот продать свитер или шапку за 20 проблемно,а вот по 200 очередь.
Пенять на зеркало• 27 января 2015
конечно хотят) все хотят) ну вот допустим бодик с коротким рукавом, покупала его за 65 грн, состояние отличное, выставлять за 30 правильно? а в ответ, а там-то у другтх есть за 15 или 10 грн, давайте за 10... вот что ответить им? ставлю среднюю стоимость от того за сколько покупала...
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вот и это тоже вариант) ставишь дешевле. считают что в плохом состоянии вещь.
Розавенная
• 27 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вот и у меня так!!!!! давайте за 20 давайте за 10,но не может вещь так стоить!
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Ответ дляРозавенная
а может еще и доплатим))
есть конечно люди которым ооочень уступаю, вот видно что это не просто торг ради сбивания суммы, просто вот так у них на момент покупки сложилось, здесь даже не вопрос, а вот когда наглеж, это другое)