Ребенка отправили к ортодонту. Стоматолог просто сказал советую на Зоологическию (Киев). Девочки посоветуйте к кому и дайте контакты если есть.
Капризулька• 27 января 2015
Как моя стоматолог говорила, то на Зоологической будет дорого. можно найти и в обычной поликлинике толкового доктора.
Капризулька• 27 января 2015
Сейчас тоже ищем, дали телефон доктора из стоматологии на Оболони, но я пока еще не звонила, буду пробовать найти поближе к дому.
Я в Соломенском районе у нас и в нашей поликлинике есть ортодонт, но порекомендовали туда.