Собираюсь малыша отлучаться от груди, понимаю может вопрос глупый и надо сдавать какие- то анализы ( ведь противозачаточные наверное назначаются индивидуально) но все же прошу вашего совета какими пользуетесь???? Спасибо.
Ответ дляJ.V.
советовать не буду так как это должен делать только ваш врач,но только ни в коем случае не диане 35-это запрещенный препарат,но у нас его еще продают и врачи благополучно его выписывают,получая откаты.
почему ее нельзя?мне выписали после замершей,-только начала 2 упаковку.Может стоить заменить