Не служанка• 27 января 2015

Цены на тушь для ресниц

Девочки, вас "жаба не душит" отдавать за тушь для ресниц по 500-600 гривен? Чужие деньги не считаю, так просто спортивный интерес
Обращеница• 27 января 2015
Душит, поэтому и не отдаю))))

миссАрфография• 27 января 2015
я беру в акциях
автор Не служанка • 27 января 2015
Ответ дляОбращеница
Душит, поэтому и не отдаю))))
я вот просто думаю нас много таких жадин?
Обращеница• 27 января 2015
Ответ дляНе служанка
Думаю в теперешнее время добавилось)))
Неугомонная• 27 января 2015
Душит, потому что сама эти деньги зарабатываю. Максимум Максфакторовскую.
Резвая лошадка• 27 января 2015
ой не знаю, за год уже раз 7 поменяла тушь- и за 30 грн и за 400- ни одна не понравилась((
вообще под жабой сижу
Бабульция• 27 января 2015
та Вы шо!!! Я дороже 150 грн еще за тушь не платила правда сейчас подходит время покупать новую и понимаю, что видимо придется на 200 грн раскошеиться (( или же заказать с Америки
Рожки-да-ножки• 27 января 2015
душит, но что делать?
миссАрфография• 27 января 2015
Ответ дляБабульция
+1 последний раз взяла за 150

Здесь на минутку• 27 января 2015
меня душит сейчас, так как мне максимум на 2 хватает!!потом засыхает хоть диор хоть хелена, поэтому покупаю тут тестера, лореалевские и прочие не могу покупать - сразу осыпаются
Кредитная• 27 января 2015
я взяла вивьен сабо за 40 грн по акции.Нормально
Ситечко для мыслей• 27 января 2015
не душит.
рукиЖимолости• 27 января 2015
а я как раз собралась люкс покупать, но жаба давит, домазываю свою буржуа, а там посмотрим
рукиЖимолости• 27 января 2015
Я буржуа более 10 лет красилась, но сейчас стала замечать что к вечеру она мне мешает, бегу с работы умываться, люкс вроде бы полегче на ресницах, но тоже смущает что быстро засыхает, мне буржуа месяцев на 9 хватало
Бабка-ежика• 27 января 2015
Ответ дляКредитная
это что за акция такая?
Разгуляшка• 27 января 2015
я за 350 беру. мне нравится. Качество хорошее и хватает надолго,не засыхает))
Просто Филя• 27 января 2015
Что-что а вот без туши хорошей не могу! Даже без помады и т.п. могу обойтись, а вот без туши как раздетая!!!!
Бу_бочка• 27 января 2015
Девчонки, продаю тушь для ресниц от 60 до 120 грн.: LOREAL,MAYBELLINE, MAX FACTOR, Versace, YSL, CHANEL, PUPA, HELENA RUBINSTEIN, ESTEE LAUDER. Цены низкие потому, что заказываю оптом и за аренду не плачу ))) Обращайтесь. Качество хорошее.
Кредитная• 27 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
это что за акция такая?
открылся магазин ватсонс+ карточка была.А так около 90 стоит

Кредитная• 27 января 2015
Ответ дляПросто Филя
и какую вы берете????
Бабка-ежика• 27 января 2015
Ответ дляКредитная
аа,ватсонс. а я на мейкапе купила за 100 с чем-то( лоханулась..
Кредитная• 27 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
а вам не понравилась????вы брали кабарет?
Бабка-ежика• 27 января 2015
Ответ дляКредитная
не-не) понравилась! очень! я имею ввиду,что вы ватсонсе было дешевле,а я дороже заплатила. тушь шикарная! больше никаких мейбелин))
Кредитная• 27 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
я хочу еще золотистую купить.На то время такой не было.Но у меня немного вверху красится на веко она.А у вас?
Кредитная• 27 января 2015
Ответ дляБу_бочка
где все ЭТО в объявлениях ваших?не вижу
Бу_бочка• 27 января 2015
Я не могу там заполнить описание, поэтому и нету ничего. Написала администратору вопрос-жду ответ. А пока по косметике можете писать в личку. Что именно нужно?
irin_marz• 27 января 2015
не обязательно сразу 500-600грн выбрасывать...можно найти хорошие люксовые туши в миниатюрах,наборах, хватает на 2мес. и есть возможность больше разных попробовать. От себя могу предложить миниатюры ИСЛ эффект накладных ресниц и Ланком в наборе. Действительно делают шикарные реснички.
сектантка• 27 января 2015
самая лучшая тушь это максфактор 2000калорий.все многие перепробовала и всегда к ней возвращаюсь
Разгуляшка• 27 января 2015
а мне Диор Экстаз нравится, а сейчас купила Диор Адикт)
Юджиния• 27 января 2015
Могу предложить очень классную немецкую тушь до четверга всего за 115 грн.