Стрекозей• 27 января 2015
Вакцинация против ХИБ-инфекции
Девочки делаете Вы своим деткам или нет?
Результат:
вже голосів:
16 (55.17%)
Да
13 (44.83%)
Нет
Посудомойка• 27 января 2015
прежде чем делать обследуйте ребенка не является ли ребенок уже носителем латентной формы ..по сути ..я против
Красавица писяная• 27 января 2015
Делала. Педиатр со стажем порекомендовала не отказываться от этой вакцины. А вот от гепатита отказались,или если так можно сказать,отложили на неопределенное время.
Красавица писяная• 27 января 2015
Стрекозей
• 27 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Спасибо.
Стрекозей
• 27 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Мы тоже отказ написали от гепатита.
Красавица писяная• 27 января 2015
к вакцинации отношусь очень серьезно,перед любой сдаем анализы мочи и крови,обязательный осмотр педиатра + антигистаминный препарат за три дня до и после
ctanislavovna• 27 января 2015
Делала и первому ребёнку и второму начала всё по графику,даже те делала,которых нет в графику(пневмококк,ротовирус и т.д.)
Стрекозей
• 27 января 2015
Вот мы сделали АКДС вторую без хиб.У малого зубы 5ки очень тяжело лезут,вот сегодня советовалась с педиатром говорит так лучше .
ctanislavovna• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
А вам сколько?