КоролеВешна• 27 января 2015

Нужны палочки к детскому ксилофону. Может у кого есть?

СССРовна• 27 января 2015
пластиковые?

автор КоролеВешна • 27 января 2015
Ответ дляСССРовна
пластиковые?
любые)) ксилофон металлический, еще я им игралась)) а теперь вот сын подрос, кинулись, а палочки тю-тю.
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
новый ксилофон на рынке 30 грн., как вариант..)
автор КоролеВешна • 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня старый отличный))) большой, почти как профессиональный, ток весь цветной. А палочек нету(( Ну не ради ж палочек новый покупать?!
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
ну тридцатка делов-то.. если не найдете палочки - так и будет ксилофон без дела лежать
автор КоролеВешна • 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
так я только начала поиски. Вдруг повезет)) Чего вы прям так сразу?? а 30грн.=2 батона и 1,5л молока между прочим...
Нуждаюсь в общении• 27 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
я вам сразу написала - как вариант!!)) может вы не в курсе сколько новый стоит
автор КоролеВешна • 27 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
чес, на рынке еще не смотрела, только здесь на КС))
Кошечка-муркошечка• 27 января 2015
Пусть муж сам из дерева вырежет ( мы так делали)