Фифачка• 27 января 2015
Подскажите где недорого можно заказать кухню в Киеве.
Буду благодарна!
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
в эпицентре на развес)))
дешевле всего проверено и не 1 раз. Качество хорошее не хуже чем на заказ
Барышня_Смольный• 27 января 2015
Смотря какая кухня Вам нужна. С наворотами, разными ноу-хау или просто бюджетный эконом-вариант шкафчики/полочки.
Фифачка
• 27 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Без особых наворотов, нужна угловая Г-образная.
Фифачка
• 27 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в эпицентре на развес)))
А если хочу встроенный духовой шкаф и варочную поверхность, это уже на заказ нужно или есть готовые на развес?
Фифачка
• 27 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот мы летом делали, обошлась 6 тыс.грн.
Прикольная! Я как раз такую угловую и хочу. А у Вас кухня сколько м2?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
Ответ дляФифачка
все тумбочки на развес)))) абсолютно все! потом покупаете столешницу указываете где вырезать мойку и плиту (с плитой идет трафарет)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
Ответ дляФифачка
у Вас муж есть?
муха в кедах• 27 января 2015
мы на TABURETKA.UA брали.. белый верх, темный низ.. в хрущевку. но там корпусная мебель. надо размер подбирать. да и недорого.. осенью 2013 в 4000 нам обошлась. в эпицентре такую же просчитывали 6000 была без сборки
Фифачка
• 27 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у Вас муж есть?
Есть, только толку он ничего по дому делать не умеет! За что не возьмется все ломает. Руки не с того места выросли.
Флюорография гуся• 27 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Очень понравилась ваша кухня, очень прошу подскажите где заказывали, из какого вы города, муж может собрать сам.
Фифачка
• 27 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А сколько глубина нижних шкафчиков у вас?
Фифачка
• 28 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот моя с эпицентра
И сколько обошлась? Кухня у Вас сколько м2?
Фифачка
• 28 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Маркон
Простите это мебельная фабрика? Что-то не нахожу в нете...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
Ответ дляФифачка
покупали в прошлом году 8000 грн. (дорогие фасады, но они продаются отдельно) как фото 2м с угловой тумбочкой и сюда 1,5 от угловой тумбочки
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
меряйте свою кухню, где будет стоять у Вас мебель. На листике рисуете где будет стоять тумбочка под мойку где плита, и т.д. тумбочки есть шириной 15, 30, 45, 60 и 90 см. Поверьте это самый дешевый, быстрый вариант - многие мастера даже на том же ’маркоме’ покупают такие же готовые тумбочки а Вы выбираете только фасады, мастер у Вас дома это все собирает как лего - и цена в 2 раза дороже! А если вы это сами все купите и привезете (в эпике, в леруа, ит.д. есть доставка) то можно и чужого мужа взять на прокат чтоб это лего собрал.
Барышня_Смольный• 28 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Киев. Знакомые посоветовали мастера. Он нам уже две кухни сделал и шкаф-купе. Сама сборка недорого стоит. Дорого стоит полотно и его порезка, ручки, петли, сетки, карго, доставка. Много не сэкономите на сборке. Если надо дам телефон.
Барышня_Смольный• 28 января 2015
Ответ дляФифачка
У нас хрущевка, кухонька маленькая, вроде 7м. Сама кухня получилась 1,60м х 1,6. Глубина шкафчиков там где плита 54 см, а на другом крыле 37 см. У нас семья 5 человек: я, муж и трое детей от 4 до 12 лет. Чудсно все помещается. И холодильник на кухне, и стол. Я из Киева, могу дать номер мастера. Он нам вторую кухню уже делал, недорого берет.
Барышня_Смольный• 28 января 2015
Вот еще фотки для ясности картины))) Слева от плиты за перегородкой стоит холодильник, нишу сделали из гипсокартона, чтоб не грелся от плиты и не пачкался. Очень удобно.
Весенний Марафон• 28 января 2015
Ответ дляФифачка
Они занимаются мебелью под заказ. Вы приезжаете к ним со своими размерами, они на месте рассчитывают уже точные размеры мебели, выбираете фасады, корпус итд. Отдельно считается распиловка, вырезка всяких сборочных отверстий, кромкование, фурнитура. Мне это показалось очень удобным, потому что муж, например, сам собирал, и отверстия под ручки сами сделали, потому что сразу не определились с ручками. Там всё Вам расскажут и подскажут. Мы делали 3 года назад, выходило дешевле всего по Киеву.
Кракозяблочка• 28 января 2015
Есть у мужа знакомый мастер по мебели. Делает не дорого. У наших 5 знакомых сделал кухню познакомились с ним когда нам делал советую. Пишите в личку дам телефон
ничевока• 28 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А у Вас кухня с готовых элементов или по индивид размерам?
Барышня_Смольный• 28 января 2015
Ответ дляничевока
По индивидуальным.