Интернет Бродилкин• 27 января 2015
У кого высокая кухня?
В плане высокое расположение верхних полок. Уже придумали общее расположение, купили холодильник, поверхность, духовку, придумали идеи обои/пол/потолок и теперь возникло НО. Шкафы мы запланировали на высоте 175см будут начинаться,на уровне холодильника и под потолок, а теперь я переживаю, что будет видно весь них шкафов и это будет очень некрасиво. Может у кого кухня в нестандартных решениях, поделитесь идеями/фото.
Интернет Бродилкин
• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я вас понимаю, я тоже очень переживаю на счет этихвещей. А многие, кстати, и не парятся
как сделали - так сделали, ну и ладно :)
это железные нервы надо, чтоб вложить кучу денег и сил и итог фигня какая то.
Берегу и стерегу• 27 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А Вы сами составляете все? Обычно дизайнер этим занимается.
Маманя• 27 января 2015
Мы будем делать просто высокими верхние шкафчики, по 95 см. А вешать будем на стандартной высоте.
Интернет Бродилкин
• 28 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
сами с мужем придумываем. лишних денег на дизайнера нет.
Ангел-предохранитель• 30 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это наши 4 варианта решения вопроса. Наиболее красивый когда верх в один ряд начиная от верхушки холодильника -нижние полки хотим под стекло матовое, а верхние песочные.
автор, учтите, что скинали обычно имеют высоту 60 см. нестандартные будут намного дороже стоить.
Гравицапа• 01 февраля 2015
на нижнюю часть высоких шкафчиков можно сделать ламночки...
если на стену напротив искать фотообои, то вместе со скинали может быть перебор.. поищите интиерсное бра..