Посоветуйте педагога для занятий на фортепиано с двумя детками. Планируем начать в июне. Детям в ноябре исполнилось 4 года, мальчик и девочка, двойняшки. Хотели бы заниматься на дому у учителя на Харьковской или Позняках. Инструмент дома у нас есть, возможно одно занятие в неделю в выходной у нас дома.
В музыкальную школу на подготовительные не хочу, считаю потерянным временем. Я сама занималась с 5 лет полноценными занятиями на фортепиано, результат всем понравился :)
Оплату обсудим, пишите в личку.
Ответ дляТенюшка
Елена Брониславовна Терехова, муз школа №21, попозже телефон найду напишу.
Спасибо, буду ждать телефончик