Марина Король• 27 января 2015

Ребенок 5 класса подымает вес 38 кг. Это нормально?!!!

В нашей школе есть секция тяжелой атлетики , туда ходят дети 5-9 кл.Преподает один чудик, у которого даже нет высшего образования и сертификата о прохождении соответствующих курсов.Только грамоты по пауерлифтингу. Спустя полгода ребенок 8 класса начал жаловаться на боли в спине, родители не хотят конфликта и говорят пройдет!Куда мне обратится, я работаю учителем в этой школе. Директор этого качка прикрывает!!
Евгешечкааа• 27 января 2015
думаю что нет, не нормально.

автор Марина Король • 27 января 2015
Куда мне обратится????
Nalin• 27 января 2015
Тренер заставляет ходить ребенка в эту секцию и подымать большие веса?
Cheburaha• 27 января 2015
не по теме - родители, мягко говоря, странные.
автор Марина Король • 27 января 2015
Ответ дляNalin
Он не заставляет дети сами ходят, но при нем они подымают такой вес и он очевидно считает это нормальным!!!! Куда же мне обратится с директором и так конфликт((((
Надія_Надія• 27 января 2015
Ответ дляМарина Король
У нас в містечку я б пішла у відділ освіти, який є трошки вищим органом ніж директор і може на нього вплинути)
anzhela1707• 27 января 2015
ох ,будьте внимательны. У нас один такой чудик подсадил детей на наркотики (начиная с 11 -леток),чтоб результаты были у детей. И в критичной точке рассказывали. При обыске в квартире у него нашли и наркотики и стероиды . Добавлял в чай деткам порошок! Раздавал ’витаминки ’.