Аноним• 28 февраля 2013

А вот и моя очередь советоваться. Подскажите какой купальник выбрать?

Все активно выбирать купальники начали, оно и понятно - скоро лето и сейчас везде скидки. Модельку я присмотрела, а вот с цветом приуныла.

Мне 32 года, русая, невысокая, с нормальной фигурой. Купальник раздельный. Какой цвет выбрать?

Больше выбираю между синим и черно-белым.
Результат:
вже голосів: 56
17 (30.36%) синий
16 (28.57%) белый верх, черный низ
11 (19.64%) голубой
8 (14.29%) красный
4 (7.14%) фиолет (не очень хочется)
Аноним• 28 февраля 2013
разноцветный

Аноним• 28 февраля 2013
а я вот выбирала тем летом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11206
клевый!
Аноним• 28 февраля 2013
А фото где?
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А фото где?
ну вот синий (Не модель!!!!, а цвет. Нужной модели не нахожу, но схематически цвет у этих фирм показан абсолютно одинаково!!)
автор Аноним • 28 февраля 2013
ну по цветам примерно так - там не копируется фото (защищено) МОДЕЛЬ И ФИРМА другие. ЦВЕТА ОЧЕНЬ ПОХОЖИ
Аноним• 28 февраля 2013
мне не нравятся однотонные
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
мне не нравятся однотонные
ну черно белый где-то так смотрится
автор Аноним • 28 февраля 2013
Но повторюсь - купальник другой модели и другой фирмы - выглядит ПРИМЕРНО так же.
Аноним• 28 февраля 2013
вы пиарите 1 и тот же купальник
смысл?
нравится - берите

автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы пиарите 1 и тот же купальник
смысл?
нравится - берите
ну прочитайте же(((
Я хочу итальянский купальник (свекровь в Италии живет), но там фото защищены - не могу скопировать.

Цвета там показаны кружочками - т.е. крожочек верха и крожочек низа.

Эти купальники (Это Селф) обсуждали - вот у них цвета и взяла СПЕЦИАЛЬНО схематические, а не реальные фото купальников, так как модели разные((

НУ почему никто не читает??
Аноним• 28 февраля 2013
ну ссылку дайте на сайт - делов то
автор Аноним • 28 февраля 2013
Спасибо за советы. Однозначно синий или черно-белый.