Маурита• 27 января 2015
Кто-то может помочь растолковать сон?
Приснилось что я с мамой своего парня выбираю продукты в магазине. Я ее спрашиваю зачем идете в чужой магазин если у сына вашего свой есть, а она отвечает "так нужно".
Это сон о том, что каждый делает свой выбор. Вы выбираете парня для жизни, мужа себе. Его мама тоже выбирает. Невестку.
Она для Вас неродная, магазин Ваш для нее ’чужой’ (ваша душа, Вы сами, подсознание Ваше). Но ей, конечно, надо знать о Вас как можно больше, познать Вас.