Повелительница лампочек• 27 января 2015
Що це може бути, критичні дні два тижні
завтра йду до лікаря, але дуже хвилююся, зробила тест на вагітність він негативний. Це могло вийти через те що я пішла в баню в перший день критичних днів, там температура була 120градусів...
Матрёна• 27 января 2015
По теме-да,может конечно.
А не по теме-у меня всегда не меньше 14 дней...а в этом месяце 14 и через неделю снова
Повелительница лампочек
• 27 января 2015
Ответ дляБаррикадница
идите к врачу, нечего гадать в таких вопросах!
так іду завтра,хотіла сьогодні, але її не було...
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Ответ дляМатрёна
По теме-да,может конечно.
а вот вам СРОЧНО к врачу! я не шучу.
Матрёна• 27 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а вот вам СРОЧНО к врачу! я не шучу.
Я на постоянном учете.У меня даже Мирена стоит-фиолетово(((Такая физиология с 11 лет
Пенять на зеркало• 27 января 2015
Ответ дляМатрёна
если контролируетесь у доктора - только респект! Вам нельзя пускать здоровье на самотек.
Матрёна• 27 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
увы и ах-так и есть.Эндометриоз сия гадость зовется....