Вбигудях• 27 января 2015
Какие витамины для мальчика-спортсмена 12 лет купить?
Девочки,посоветуйте какие витамины купить сыну,12 лет.Врач зачитал список,как в рекламе по телевизору,конкретики никакой.Сын занимается плаванием,нагрузки очень большие.Витамины никогда не принимали,питание полноценное.Спасибо всем за ответы.
Кюветчица• 27 января 2015
Моему 13, футболист, наша доктор посоветовала Алфавит, только вчера купила, будем пробовать.
Кыся-брыся• 27 января 2015
автор, мой -ватерполист. Тренировки 3-5 часов в день. Но он учится в спорт.школе, каждые пол года полный медосмотр, выдают много чего (для сердца, печени, рыбий жир, витамин Ц и еще много чего) Я все не помню, но только кто их пьет ? Вот вопрос.