Єдина Країна• 27 января 2015

Украина официально признала РФ страной - агрессором - что это значит?

Подставка для припева• 27 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Стенограмма будущего(!) 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине
Подробнее

Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (гадит на стол перед Климкиным, Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что нагадила нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше дерьмо!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно дерьмо и навалила его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Дерьмо безусловно наложила Россия. Так не может больше продолжаться!
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение!
(И снова наваливает на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот дерьмо, вот задница, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно,
гадит на стол Украины.
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны Европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины).
У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что наложила нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею дерьмо на всех членов ООН)
- Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут в говне, от вас воняет.
Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию,
следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал
Ха-ха! Не, и мне еще тут пытались доказать, что Шарий неправ по поводу тупизма? Жалоб накатали, пост мой удалили... И тут вылазит этот опус. Нужно быть тупым, чтобы это сочинить, и дважды тупым, чтобы считать это остроумным. Но саломассу, видимо, все устраивает, туалетными недалекии шутками давиться, пока их страну разрывают в клочья. А че, зато про какашку смешно поржали. Шарий прав, а Задорнов зря так на американцев, зря, есть еще претенденты....
Киралим• 27 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Цитата:
Украина продолжает вести агрессивную и глупую политику. И какими способами можно все это прекратить? Как разрешить и остановить это кровопролитие??

Легко прекратить. Не воевать. Никому. И не призывать к убийствам, как делают в соседней теме.
Подставка для припева• 27 января 2015
Ответ дляБронетапок
а тем временем скоро все мужики выедут из Украины и воевать с террористами пошлют женщин и детей с вилами.
Я вот сегодня прочла, что мобилизации не подлежат одинокие отцы, которые детей растят. Что стали фиктивно разводиться и детей с отцом оставлять, чтобы мужчин от убоя спасти. А если еще за границу побегут... Так еще и не вернешь потом. Окрутят наш генофонд заморские девы.
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляГалябалована
Как это? Какие, на фиг, экономические отношения могут быть со страной-агрессором?!
а чо? война войной, а дeнeжки в карман никто нe отмeнял

В России процветает бизнес Порошенко

http://minprom.com.ua/news/175594.html
миссДавеча• 27 января 2015
Ответ дляпалка-копалка

В России процветает бизнес Порошенко

http://minprom.com.ua/news/175594.html
ну приятно же газ и уголёк получать со скидочкой.... и электроэнергию почти нахаляву..... какие нынче агрессоры пошли
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вы знаете я с сша еще ни одного там не видела. а вот русских полно
ну так посмотритe, разговариваeт на чистeйшeй украинской мовe....

https://

миссДавеча• 27 января 2015
Ответ дляпалка-копалка

https://

тк это волонтёр!!! вы не знали??? а оружие ему пацаны подержать дали....
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ длямиссДавеча
ну конeчно,кто б сомневался
Фиона Шрековна• 27 января 2015
Ответ длямиссДавеча
В европейской прессе еще весной писали о присутствии американских военных на Востоке Украины. http://m.spiegel.de/politik/ausland/a-968745.html#... А вот наши сми в упор видят только российских наемников.
миссДавеча• 27 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
мало того, они регулярную армию видят)))
Фиона Шрековна• 27 января 2015
Ответ длямиссДавеча
если бы там была регулярная армия, мы бы видели массу сюжетов со слезами российских матерей. Есть такие сюжеты, где матери оплакивают тех, кто пошел туда по своей воле. Но нет никакой информации о том, что заставили воевать в Украине. А матерям погибших терять нечего, поэтому говорить о том, что все молчат, потому что боятся, не стОит. Молчат, лишь потому, что нет таких фактов, и говорить не о чем. Я знаю о том, что чеченцев действительно заставляют туда ехать в принудительном порядке. Но грозит им потеря работы, в случае отказа. Поскольку один мужчина там кормит всю большую семью, соглашаются.
миссАрфография• 27 января 2015
а здравомыслящих людей все больше и больше!
это радует!
Вероятненько• 27 января 2015
Ответ длямиссАрфография
это радует!
Не говорите, прям читаю и глазам не верю)))) Может начало доходить, если реально Россия нападет, то это будут просто ракеты...и нет Украины на карте! Доиграются педики, которые сидят в раде и возомнили себя вершителями судеб(((
миссАрфография• 27 января 2015
Ответ дляВероятненько
Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляБронетапок
Непогодка• 27 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко