Дуболом• 27 января 2015

Девочки в итоге от FEG все таки выпадают ресницы?

у меня сложновато с деньгами сейчас, но все таки для красоты решила выделить на это чудо FEG. но пару раз натыкалась на отзывы что после того как прекращаешь пользоваться они выпадают пучками. постоянно нет возможности покупать его поэтому хочу определиться начинать или нет им пользоваться? свои очень маленькие и серые...даже когда накрашу не особо длинные
Результат:
вже голосів: 54
37 (68.52%) результат
15 (27.78%) Выпадают после прекращения пользования
2 (3.7%) Не выпадают после прекращения,все отлично-теперь красивые и длинные
Я Вас не боюсь• 27 января 2015
Автор, а подскажите Вы вообще пользовались этим чудом? А то все хочется его купить, но вот если от него реальный эффект ?

marusenka• 27 января 2015
После прекращения пользования средством постепенно становятся такими, какими были до того. Вот и все. И никакими пучками они не выпадают!
автор Дуболом • 27 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нееет, поэтому и пишу стоит ли начинать? просто щас куплю попользуюсь до результата 4 месяца а потом больше покупать не буду а они и те повыпадают
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-809258
почитайте...
автор Дуболом • 27 января 2015
Ответ дляmarusenka
ну я просто читала про пучки.именно несколько мм на веке пробел,ресницы выпадали.я очень этого боюсь
Я Вас не боюсь• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
почитайте...
ой, спасибо! сейчас и почитаю как раз :)
VikaGr• 27 января 2015
у меня после того как перестала пользоваться FEG ресницы просто посыпались, я в шоке была, невозможно было накрасить, красит было нечего... потом постепенно вернулись к первоначальному состоянию, мазала маслом для укрепления ресниц. больше никогда не куплю это или подобное средство.
автор Дуболом • 27 января 2015
Ответ дляVikaGr
наверно вас и читала...у вас ФЕН или Карепост(или как он там зовется)?
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляVikaGr
через какое время возобновились свои????

VikaGr• 27 января 2015
FEG. вернулись в первоначальное состояние месяца через два, а то и больше... у подружки был аналогичный эффект.
автор Дуболом • 27 января 2015
я по FEG ни одной темы не могу найти по поиску в советчице..даже ту что кинули ссылку
мой акаунт• 27 января 2015
а пользовались сколько времени вообщем?
VikaGr• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
а пользовались сколько времени вообщем?
6 месяцев.
onikka• 27 января 2015
Нет моего варианта)
Они просто вернулись к прежнему состоянию. Не стали хуже или лучше)
мой акаунт• 27 января 2015
я еще пользуюсь, боюсь придет тот час когда надо будет прекращать...(((
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляonikka
Нет моего варианта)
ну и слава богу, свои то были не так уж плохи...)
мой акаунт• 27 января 2015
еще раз кидаю ссылку... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-809258
для всех кому интересно feg....
В рот не ложи• 27 января 2015
то что там есть гормон, я уверена на все 100%!!!
у меня не только ресницы выросли но и волосяной покров на веке стал длиннее и темнее, почти цвета ресниц.
это была катастрофа!
есть даже где то фото но искать сейчас не стану.
я тут же выбросила фег.
пользуйтесь или касторкой или дорогими средствами для роста ресниц.
имхо....марки называть не буду.
В рот не ложи• 27 января 2015
вот еще один отзыв из лички -Здравствуйте, я закпзывала фег, и у меня началась алергия,и ресницы как то перекрутились в середину,прошло время,и ничего не выросло,но,продавец очень хороший,и отвественный уверял,что у еще никто не жаловался,и вернул мне деньги,больше я не пробовала.вот так! Может я какая то неправильная и мои реснички выросли максимум от природы и с всякими растишкам не поддаются)) но продавец отличный.

В рот не ложи• 27 января 2015
ну у меня и ник....епрст))
Vik777• 27 января 2015
Цикл роста ресниц составляет от 60 до 150 дней. Зависит от состояния здоровья и обмена веществ. Выросшие ресницы живут 20-30 дней, потом выпадают. Соответственно процесс зарождения ресницы в волосяной луковице и сам рост занимает в среднем примерно 30-50 дней.

отпадают ресницы которые свое отжили, а потом выростают свои
а знаете что в составе фег?
кстати сама пользуюсь фег уже год правда с перерывами, вот сейчас снова купила и себе и свекрови.
показала фег своему мастеру парикмахеру она сказала что ее подруга сдавала фег в лаболаторию (подруга ее тоже пользуется фег) и узнала что там такого от чего растут реснички)теперь и я знаю
В рот не ложи• 27 января 2015
еще. ресничка обновляется каждые 28 дней. ни от одного нормального средства ресницы не будут 6 месяцев длинные.
В рот не ложи• 27 января 2015
получается в составе есть гормон, который откладывается в организме. и эффект такой длинный.
только задумайтесь, но что еще это может повлиять.
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляVik777

а знаете что в составе фег?
вообщем, пользоваться так и будете далее?))
Я Вас не боюсь• 27 января 2015
Ответ дляVik777

а знаете что в составе фег?
иии расскажите, что там в составе? или я может пропустила ...
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну очень сложно просто таки взять и отказаться от этой штучке...(
автор Дуболом • 27 января 2015
Ответ дляVik777

а знаете что в составе фег?
что там в составе?
Засомневаю• 27 января 2015
да расскажите, что в составе?
Кима_кепка• 27 января 2015
Ответ дляДуболом
у меня как раз выпадали пучками постоянно ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Хотя до него ресницы вообще не выпадали. Пропользовалась больше года. Конечно, нужно пользоваться им постоянно. В этом проблемы не вижу, одного флакона хватает на месяца 2 примерно. Я бы им всю жизнь пользовалась и даже закрывала бы глаза на красную линию вдоль роста ресниц, если бы они у меня от него не сыпались.

Сейчас ищу альтернативу. Интересно, от Карепроста то же самое происходит?