сЛАдКОежКА• 27 января 2015
Как долго вы пользуетесь FEG для ресниц?
Вопрос особенно для тех, кто пользуется продолжительное время... Я лично пользуюсь уже год, в принципе результатом довольна, ресницы шикарные... Ситуация в том, что сначала по истечению 5-6 месяцев пользования они начали сильно выпадать, но приблизительно за месяц снова выросли. Теперь снова такая же ситуация, где-то в декабре начали выпадать, но уже заканчивается январь, а они не растут...((( я уже стала переживать, вырастут ли вообще?????
я пользовалась карепростом, потом фегом, потом опять вернулась к карепросту, в целом около года все это было, сейчас ничем непользуюсь, после прекращения начали сыпаться ресницы просто ужас, начала мазать смесью касторки и вит.Е, вроде отросли, не такие шикарные конечно, но зато дешево
сЛАдКОежКА
• 27 января 2015
если только хотите купить, то скажу еще то, что когда пройдет уже месяцев 6 пользования или больше будут темные круги под глазами (небольшие), так почти у всех моих подруг, но лично меня не сильно они смущают... просто когда пользуюсь пудрой или тоналкой то они маскируются.
сЛАдКОежКА
• 27 января 2015
пигментация как говорится, но когда прекращаешь пользоваться то все проходит.
Гербалайф и Ко• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
спасибо!подумаю теперь.так как у меня уже свои круги есть.может действительно касторовым маслом попробовать
сЛАдКОежКА
• 27 января 2015
Ответ дляkitty2906
а вы почему перестали пользоваться?
сЛАдКОежКА
• 27 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
чесно скажу, что от касторового масла такого результата не будет...(((
Гербалайф и Ко• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
да понятно что не будет
просто боюсь что б они у меня вообще все не выпали
Ответ длямой акаунт
не пользуйтесь постоянно, делайте перерыв на месяца 2-3.
я пользовалась 4-5 месяцев, потом отдыхала месяца 2. да, они немного выпали, стали короче. но когда начала пользоваться опять, быстро отросли.
сЛАдКОежКА
• 27 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да понятно что не будет
ну по идеи, выпадут только те длиннющие...)) а свои прежние останутся...
Директор Пляжа• 27 января 2015
у меня как раз выпадали пучками постоянно ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Хотя до него ресницы вообще не выпадали. Пропользовалась больше года. Конечно, нужно пользоваться им постоянно. В этом проблемы не вижу, одного флакона хватает на месяца 2 примерно. Я бы им всю жизнь пользовалась и даже закрывала бы глаза на красную линию вдоль роста ресниц, если бы они у меня от него не сыпались.
Сейчас ищу альтернативу. Интересно, от Карепроста то же самое происходит?