Кнопус• 27 января 2015
Виза для ребенка,который едет с бабушкой.
Хотим дочку летом отправить с бабушкой в Америку к сестре.
Нужно оформлять визу на ребенка? С чего начать процесс оформления визы? Или достаточно будет только разрешения от нас с мужем?
На загранпаспорт уже подали документы.
Кнопус
• 27 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
нужно визу оформлять
кто должен идти на собеседование? Бабушка со мной и с ребенком? Или я одна? Или ребенок со мной?
Сижу на стуле• 27 января 2015
не знаю, мы оформляли визу на детей параллельно с нашими визами, четыре года назад. Шли все вместе. Уточняйте в посольстве.
Семен Семеныч• 27 января 2015
а я свою хочу в Италию отправить. правда она еще маленькая. ей 2.9 сейчас. и без меня она не может. но оставлять ее здесь я тоже не могу. война только начинается
Кнопус
• 27 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
мі от войны не убегаем. ребенок едет для усовершенствования разговорного английского. ей 7 лет