Чёрти Шо• 28 января 2015
Как Вам Мужчина?? Красавец - моё мнение.
Девочки , уж больно нравится мне , восхищаюсь им.
Как Вам?
Фисташковый кокец• 28 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да вы не туда смотрите, старый конь с такой збруе борозду точно не испортит
......но и не вспашет хорошо )))))))
Чёрти Шо
• 28 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ключевое слово*миллиардер*))поэтому и восхищаетесь
В основном что нынешние милл-ры? Толстые мешки ,которые не имею почти ни каких талантов , даже хобби как таковых нет у многих приличных каких то.
Барабан для взрослых• 28 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Почитали? Как вам? Мне интересно только мне нравятся стихи его.
автор ,спасибо.Забираю все свои слова обратно. Стихи очень мудрые. Правда ваша ошибка, что вы изначально сделали акцент на внешности, а ведь тут она далеко не главная.
Чёрти Шо
• 28 января 2015
Ответ дляОднозначная
А что там с национальностью? Носик не славянских кровей.
Ингуш.
Чёрти Шо
• 28 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Наверно((( на стихи некоторые рыдала.
Впервые вижу и не укладывается в голове , милл-р, играет на фортепиано, пишет стихи , бомбовские , и супер бизнесмен....
Чёрти Шо
• 28 января 2015
Ответ дляОднозначная
Хотя как по мне обычный нос , даже на славянина похож сильно.
Однозначная• 28 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Неа, не обычный. А ингуши...боюсь я их.
Директор Пляжа• 28 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
заработал миллиард,
как его потратить?
вот всю голову сломал,
а рифма так и не посетила
как его потратить?
вот всю голову сломал,
а рифма так и не посетила
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ноги от ушей• 28 января 2015
Ничто так не красит мужчину, как его состояние. Если бы был обычный таксист или мясник на него бы и внимание никто не обратил. Ну а если бизнесмен, да еще и поэт - то это конечно совсем другое дело.
Ежик Хрюха• 28 января 2015
внешне неочень. Мужчина красавец мужественный и стройный. Если есть лишний вес - значит низкий уровень тестостерона на фото это видно.Бросайте тапками, но если у него ещё и живот есть то найдите себе получше для восхищения
Чёрти Шо
• 28 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ох ну вы усложнили.
Выкупаная• 28 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я тоже про это подумала, вот показали нам фото мужчины, сказали что он сантехник, красавец и все вау.
Аноним Советчик• 28 января 2015
Очень обаятельный мужчина, на мой вкус! Если еще и добился многого в жизни своими талантами, умом и трудом, то вообще - красавец! Все про вес тут пишут, про возраст и деньги - аж противно. А как будут выглядеть ваши мужчины, когда постарше станут или даже сейчас? Все тут сидят жены молодых миллионеров с телом спортсмена?
Бабка-ежика• 28 января 2015
Михаил Гуцериев
Михаил Гуцериев - поэт, меценат, бизнесмен, ученый. Родился 9 марта 1958 года в городе Акмолинск Казахской ССР.
Михаил Гуцериев, крупный бизнесмен и меценат, известный во всем мире, совершенно недавно открыл обществу еще одну сторону своей неординарной личности – уникальный поэтический дар. Тонкие, душевные стихи поэта Гуцериева о дружбе, любви, отношении к жизни, которые автор начал писать еще в юности, легли в основу более, чем трех десятков шлягеров последнего времени: эти песни мгновенно стали хитами и прочно вошли в репертуар таких уважаемых артистов, как Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Макс Покровский, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Николай Басков, Стас Пьеха, Александр Буйнов, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», Александр Маршал, Рада Рай и других.
Как поэт, Михаил Гуцериев также сотрудничает со многими композиторами, в числе которых Ким Брейтбург, Игорь Зубков, Сергей Ревтов, Александр Костюк, написавшие несколько сотен песен, любимых народом. В 2012-м году Михаил Гуцериев стал лауреатом популярного телевизионного фестиваля «Песня года» в качестве автора стихов сразу трех шлягеров: Стаса Михайлова «Джокер», Александра Буйнова «Две жизни» и Рады Рай «Территория любви».
В 2013-м году был создан «Продюсерский центр Михаила Гуцериева», в задачи которого входит поиск новых талантов, съемки клипов, организация концертных мероприятий и презентаций. В марте 2013-го года компания «Квадро-диск» выпустила первый официальный сборник песен на стихи Михаила Гуцериева
Роза завяла• 28 января 2015
Красавцом (возможно) он был лет этак 20 назад.
А сейчас он уже ближе к дедушке. Внуков энтому ’подтоптаному крассссавцу’ уже ждать надо.
Роза завяла• 28 января 2015
Ответ дляТепличная
не мой типаж, рада что у мужем разница у нас 1,5 года.
согласна с Вами.
Рыжая бестия• 28 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, не мой.
Почему смеетесь?
Он таааакой умный ,уникум просто ,а какой взгляд..
Почему смеетесь?
Да,взгляд умный,интилигент,политик? А вообще,не мой типаж.
Эскиз бесконечности• 28 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Миллиардер ,поэт , имеет несколько ВО..
Вы правы, тогда он действительно КРАСАВЕЦ!
Эскиз бесконечности• 28 января 2015
Ответ дляHungry Annie
опять чей-то муж?
хочется верить, что папа