Каркуша Клара• 28 января 2015

флирт в контакте повод разводиться?опрос!

без звонков, без встреч...
Результат:
вже голосів: 90
59 (65.56%) нет
17 (18.89%) посмотреть результаты
12 (13.33%) да
2 (2.22%) свой вариант в коментариях
Баба Яга• 28 января 2015
не повод, но первый звонок

автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
не повод, но первый звонок
думаете, если я мило трепалась в контакте то со мной стоит развестись?
Утренняя зорька• 28 января 2015
Нет слов! Вы девственницей замуж вышли?
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Нет слов! Вы девственницей замуж вышли?
нет
Баба Яга• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
во-первых, я ответила ’не повод’. во-вторых, что для вас значит ’мило трепаться’?
Запароленое одеяло• 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
не повод, но первый звонок
+100
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
позволила слать мне целующие смайлики...та что там говорить, позволила влюбиться...
Баба Яга• 28 января 2015
вы сами ответили на свой вопрос, зачем позволять? вы утверждаетесь за счет этого?
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
наверное хотела утвердиться...сижу с малышом в декрете...чувствую себя неуверенно...

Компас Ижевска• 28 января 2015
От флирта в контакте не далеко до встреч...

за Вашей спиной...

Это не повод для развода, но повод для скандала (

У меня муж такое практиковал, когда я беременная была... Все меня на море отправлял, типо на отдых. Дернуло что-то, не поехала. А переписку нашла (недели две дамочку окучивал, все встречи назначал на даты моего отъезда).

Я сначала вида не подала, все аккуратненько скопировала и сохранила. А потом сказала, что мне его шалава какая-то звонит и угрожает. И имени своего не скрывает. И фото откровенные шлет, сказала шоп я тебе типо отпустила.Ну я тебя и отпускаю и чемодан я твой собрала (и вправду собрала, нервы на пределе были).
Муж аж заикаться начал. Попустило. Теперь вроде бы не замечен. Или лучше шифроваться начал, а я по привычке и почту, социалки, скайп мониторю постоянно, втихую.

предупрежден, значит вооружен.
Баба Яга• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
не сочтите за грубость, но лучше заниматься малышом, чем такого рода хренью)) они так быстро вырастают(
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

за Вашей спиной...

предупрежден, значит вооружен.
при чем тут муж?это я в контакте флиртовала
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
я успеваю заниматься малышом...
Компас Ижевска• 28 января 2015
А так это Вы тут шалите)))
ну тогда ждите, мож Ваш муж тоже тихонечко мониторит все ваши перемещения в интернете и готовит ответный коварный план.
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А так это Вы тут шалите)))
здеть не шалю...уже нигде не шалю...
Баба Яга• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я успеваю заниматься малышом...
а в остальное время занимайтесь мужем!) утверждайтсь на семейном поприще)) скажите ему прямо, чего вам не хватает
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
он далеко и много работает....я ему говорила, что я странно себя чувствую и это может плохо закончится...
Баба Яга• 28 января 2015
далеко это плохо, конечно( сочувствую
но даже на расстоянии можно и нужно поддерживать тепло отношений, проговаривать проблемы
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
ну вот, 2 человека проголосовали за ’да’

автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
далеко это плохо, конечно( сочувствую
вот я и проговаривала...а он не реагировал...теперь грозит разводом
Король дивана• 28 января 2015
Разводится только если 1)вы не любите и своими действиями причиняете боль психологическую себе и супругу
2)если кто то из вас двоих причиняет физическую боль друг другу
3)можно остается если ваш муж способен вас любить со всеми выбрыками
4)можно остатся даже если вы ему изменили но он не придает этому значения,ибо любит вас
5)можно остатся если вы изменяете мужу и он изменяет вам и вам двоим просто комфортно быть в свободное время вместе
Вам решать вариантов масса
Баба Яга• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
но так ваша совесть была бы чиста... а как он узнал об этом? если он далеко?
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
ну он приезжает..с контакта не вышла, вот он и увидел...
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Вам решать вариантов масса
почему мне решать? я не хочу развода..
Король дивана• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Пусть похвалит вашу выдержку что виртуально,ведь могло быть и реально
Баба Яга• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
он такой впыльчивый у вас? или разлюбил(
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляКороль дивана
не могло быть...я его очень люблю и боюсь потерять, а вот переписке не предавала значение...
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
было как то несколькор скандалов на почве ревности...но то были реальные люди...а это так, человек, которого я никогда не видела и не имела желания видеть, от которого не скрывала что я замужем и не отвечала взаимностью...
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ дляБаба Яга
только бы не разлюбил
Бритоножка• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
но я так поняла, вы и не отталкивали его?..