Федорино Горе• 28 января 2015
Что во внешности не так? Продолжение!
Автор поспешно закрыла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-810020-0-2
Предложила добрым советчицам сравнить ее и соперницу. В результате нехитрых манипуляций нашла "любовницу" и ЧАСТЬ автора .
Часть - потому что автор выложила 2 фото одной женщины и одной - совершенно другой, которую и нашел поиск.
Советчицы, не кормите троллей!
рукиЖимолости• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Автор в теме выложила еще одно свое фото. Поиск вывел его на Татьяну Новорок. Первые фото из шапки темы - не идентифицируются, они не выкладывались до этого в сеть и если присмотреться к фото автора - это разные 2 женщины. имхо
абсолютно согласна. обратила тоже на это внимание.
Как хорошо, что не выкладываю фото в соц.сети.
Удачная• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Татьяна Новорок каким боком на нее похожа?????
ну вы даете
Компас Ижевска• 28 января 2015
Я одного не пойму, смысл этого? Зачем обсуждать чужие фотки, выдавая за свои?
Федорино Горе
• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
разные
Я таки стратила, пардоньте.
Вот что нашла
язззззь!!!• 28 января 2015
Ответ длякнопкодав
ЗАЧЕМ!? Что вы лезете куда не нужно! А вдруг у нее из-за вас начнутся проблемы с мужем!? Господи, есть же дуры на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы автор темы ? совесть замучила ?
Басноплетка• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я таки стратила, пардоньте.
Вот что нашла
а вот это точно АЛЯ обманутая жена
Федорино Горе
• 28 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Слушайте, объясните, про фото автора , они разных женщин?
Нет. Я выше ссылку дала - одна женщина, 1977 г.р. - ну никак не 40 лет
Люблю порядок• 28 января 2015
Автор в основной теме дала 3 своих фото, это вы здесь уже придумываете, пора спать
Капуста Маша• 28 января 2015
и после таких вот открытий вопрос о том вернуть ли тему о любовницах в топе
куда мы катимся
Точная копия плова• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я таки стратила, пардоньте.
Вот что нашла
оо, вот эт она)))
Точная копия плова• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Татьяна Новорок, прасцице
ха, а теперь просмотреть Юлю, и аля любовница все-равно краше)) ну страшненькая она!
Точная копия плова• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Девочки! А Татьяна Новорок у нее в друзьях!
слушайте, это издевательство)) я спать хоч))
и все с России((( сеЮт панику, а? среди жен
Светка-пипетка• 28 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Хоть автор и страшненькая. Зато как ее все в теме хвалили и компламенты сыпали.
Читала и поражалсь как люди врать умеют. выставили б ее фото в теме про любовниц -обосрали б с ног до головы. а тут так поддерживали. аля-любовницу обосрали. хотя девочка красивая все при себе.
Федорино Горе
• 28 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Да, пышка симпатичнее гораздо. И нее любимый муж. А может.. автор на мужа пышки глаз положила?? И злится??
Светка-пипетка• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
по фото видно,что автор живет в хорошем достатке.
хотя она и в темке писала про семейный бизнесс.
Единая страна!• 28 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я таки стратила, пардоньте.
Вот что нашла
Жесть!!! КАк нашли? Ту я тоже нашла, но эту...
Федорино Горе
• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
просмотрела все ссылки гугла
Мафиозная• 28 января 2015
Возможно происки ’ друзей ’ ?
Что б Юлия якобы узнала об измене мужа ? От Татьяны ?( конкурент)?
Федорино Горе
• 28 января 2015
Ответ дляMyr1
И у двоих барышень фигурирует одна и та же девочка
И вот кусочек ее
Мне кажется Юлия и Татьяна родственники, не? Я внешнюю схожесть вижу - нос с горбинкой
Мафиозная• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
ахаха напишите Юле))
Та нафиг нужно
Может автор пред темы этого и добивается ? Зная наших ’ добродушных ’ советчиц