Смайлик• 28 января 2015
Девочки, поделитесь опытом и последствиями
Интересует момент, когда вы расставались, вас бросали... Вы боролись за свое счастье? Возвращали любимого человека? Каким способом и что сейчас?
Вот сама на таком раздорожьи стою..
Юпитерная• 28 января 2015
Сначала боролась... Потом отпустила... А через год он понял, что нужна только я. А сейчас у на 2-е деток
БезникаЯ• 28 января 2015
смотря какой человек, стоит бороться тогда, когда есть, что терять, звучит абстрактно, но однажды расставшись, я стала понимать, что сделала ошибку, просто предложила попробовать снова, но как говорится, где тонко там и рвется, отношения долго не продлились, снова инициатива была моя и мы расстались.
Тень льва• 28 января 2015
10 лет назад я жутко влюбилась. Отношениям было пару месяцев когда я узнала что у объекта моей любви есть длительные отношения с другой девушкой, которую он бросать не собирается и вообще-то жизни без нее не представляет. тем не менее мы провстречались еще несколько месяцев. Я не находила в себе сил отказаться от него. А он настойчиво навязывал мне свой стиль наших непонятных отношений. Короче, в итоге я закончила эту агонию. Было очень плохо без него. Еще хуже было от того что он любит другую.
спустя несколько лет у них родился ребенок. Вскоре он завел очередные отношения на стороне. Из-за этого они расстались окончательно.
С той новой девушкой он и живет сейчас, у них общий малыш. А я сижу и думаю, незря я тогда наверное смирилась и ушла. Ведь такой человек ненадежный рядом мне не нужен. Хоть и чувствую тягу к нему до сих пор.
Юпитерная• 28 января 2015
Ответ дляbushtrik
И вы смогли все простить и забыть?Вы снова можете доверять этому человеку?
Доверяю. И я понимаю, что это жизнь, и может случится всякое. Забыть? - Нет. Но я сейчас вспоминаю прошлое без отрицательных эмоций внутри.
Эскиз бесконечности• 28 января 2015
Расстались из-за измены - не возвращала, даже не прощалась, он предатель...
А по-жизни - вспоминаю ухаживания поклонников, которых считала легкомысленными и не связывалась, а они отличные мужья!
Вареная• 28 января 2015
Всегда первая разрывала отношения, соответственно больно мне не было, т.к. уже ничего не испытывала к этому чел-ку.
А вот если бы меня кинули, то честно - не боролось бы, не в моем характере унижаться, значит не мое)
Смайлик
• 28 января 2015
Я не могу смириться и отпустить. Знаю, что в отношения вмешались родители с его стороны, хотя и взрослые, но он маму слушает. Буду возвращать, только не представляю как.