Styuardessa• 28 января 2015

Квартиранты-наркоманы?!

Сдаем квартиру молодой паре, сегодня от общих знакомых узнали, что они наркоманы.Говорят, что они лечились неоднократно, но все равно продолжают нюхать,колоться,курить и.т.д.
Платят вовремя, в доме все чисто и аккуратно, вот и сомневаюсь правда ли это.
Как бы Вы поступили в данной ситуации?
Solmira• 28 января 2015
Понаблюдайте. А то поломанный телефон получается. Откуда соседка знает? Лично видела? Или реальные доказательства есть?

Ну и фраза есть ’бывших алкоголиков и наркоманов не бывает’.
Solmira• 28 января 2015
Ой, ’соседка’, знакомые)
Сергей Юрьевич Беляков• 28 января 2015
Зайдите в дом осмотреться. съешьте конфету, фантик в мусор. В мусоре и посмотрите на наличие шприцев. Ну а вообще, характерное по видение: залипание и напротив сильно активную речь, потерание лица и тп еще никто, скрывать, не смог научиться
автор Styuardessa • 28 января 2015
Ответ дляSolmira

В том то и дело, что доказательств (до сегодняшнего дня даже подозрений) нет.
автор Styuardessa • 28 января 2015
А если подтвердиться?
Попросить скорее съехать не объяснив причину и поменять замки?
comparsa• 28 января 2015
Ответ дляStyuardessa
Если в квартире чисто, платят вовремя, то какое вам дело до того, как развлекаются ваши квартиранты? Беспокоиться надо начинать только, если начнут квартиру разгромлять или перестанут платить, а пока успокойтесь и не лезьте к ним.
Solmira• 28 января 2015
Ответ дляStyuardessa
А если подтвердиться?
Ищите доказательства.
Вот только на момент представьте, что люди начинают жизнь с чистого листа. Подозрение, выселение... Как думаете, не появится ли у них новый повод скатиться обратно вниз?
Ello• 28 января 2015
но все равно продолжают нюхать,колоться,курить и.т.д.

я после этого даже отвечать не хочу... Прям какие-то многофункциональные наркоманы, богатые выходит. Есть либо нюхать, либо колоться, либо курить))
olchik87• 28 января 2015
Ответ дляEllo

Цитата:
но все равно продолжают нюхать,колоться,курить и.т.д. я после этого даже отвечать не хочу... Прям какие-то многофункциональные наркоманы, богатые выходит. Есть либо нюхать, либо колоться, либо курить))[/citПоддержу,чушь полная,обычные сплетни! Ну не любят у нас люди,когда у других все хорошо,нужно обязательно обнажить(((
Likochka5• 28 января 2015
согласна с Елло,те кто колется- их сразу видно,независимо от их состояния в данный момент, коксовики? так таких полно и это очень не бедные люди, т.к . это не из дешевых наркотиков. курят- половина водителей молодежь или курят или нюхают- запаха нет,спать не хочется. а ваши квартиранты не говорили ,где работают? масса профессий ,когда необходимо по 20 ч быть на ногах,те же фотографы, актеры,модели- может и принимают как допинг. вдруг надумаете выселить- мне кажется сказать что буду продавать квартиру ,ну а потом менять замки и другое на свое усмотрение
tali_la• 28 января 2015
РЕально колющие не потянут съем квартиры а это самые неадекватные
С другими вы и не поймете было или нет
А соседка ниче не курит а то ее фраза ’колются, нюхают т тп ’ явно неадекватна