Разумная Губка• 28 января 2015
Хочу привести себя в порядок. С чего начать?
Хочу заняться собой.
Вес 72 кг,рост 170, тип фигуры толстенькая груша.
Бедра пышные чуть ли не с рождения, а тут еще добавились круглые бочки на талии.
С чего начать? С начала диета, а потом спорт или все вместе?
Что лучше йога или пилатес, тренажеры? Физ подготовка на 0 уровне.
Грудь маленькая, хотелось бы ее сохранить.
Спасибо.
Каменная Фрося• 28 января 2015
диета+ минимальные физ нагрузки , постепенно увеличивать. Можете выбрать что душе угодно, тренажеры, фитнес...
Стопудова• 28 января 2015
а я Вам раджу дієту ’Дюкана’ і тринажери. я так за пів року скинула 30гк і от уже 4 роки тримаються форми, рост 165см вага 54-56 кг.
размахер• 28 января 2015
Грудь не сохраните, при похудении она уходит на нет, и как на зло первая сматывает удочки. Я за правильное питание и тренажерный зал!
Бывает и такое• 28 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
поддерживаю! Не забудьте пить воду правильно, 30мл/кг веса. За 20-30 минут до еды и не менее часа после. Убрать мучное, сладкое, жирное
Коленная ложечка• 28 января 2015
Начните с себя! В том плане, что настройтесь. Поставьте перед собой цель. Конечно же нужна диета и фитнес или что-то активное. От тренажоров вы не похудеете, наоборот можете немного набрать мышечную массу.
Я тоже настраиваюсь. Узнала какие у нас в городе есть тренажерные залы. Только у меня проблема противоположного характера. При росте 170 вешу 47, раньше была 54. Хочу опять 54 или Хотя бы 50. Тоже должна быть соответствующая диета и главное Желание! Удачи вам. Не ленитесь :)
Блины со смайликами• 28 января 2015
Автор, я етом при росте 174 весила 84кг, сейчас вешу 70, надо еще 15скинуть
я поутрам делаю зарядку, помните как в школе, если вы отвыкли от физ упражненний вам в спортзал нельзя сразу
Плюс ем не позже 18.00, потом чаи гоняю, яблоко могу схесть, ложку тушеных овощей, и все
Попробуйте бодифлекс еще
Я сама так сделала и всем начинающим советую - начните с фиткервс. Там вас разгонят в плане спорта и проконсультируют по питанию. Очень эффективная система! Советую сначала полгода, а потом посмотрите. Я ушла в обычную тренажерку. За год -10 кг без особой диеты, и это при том, что активно набираю мышечную массу, а мышцы тяжелее жира.
Фиона Шрековна• 28 января 2015
правильное питание-в первую очередь, не ДИЕТА.побольше воды,возьмите себе за обязательное правило. Заставлять себя пить чашками не нужно, лучше после каждого похода в туалет выпивать по 200 мл,этого будет достаточно. физ.нагрузки-только то, что нравится.я пару раз ’бралась за себя’-то фитнес, то йога, то еще что-то, но постоянно бросала. открыла для себя гантели и гири- занятия в удовольствие.
На паровозе• 28 января 2015
Ответ дляСтопудова
у вас отличные результаты
а какое меню у вас было? тоже хочу на эту диете,но сперва,думаю нужно составить блюда которые буду себе готовить.Заранее спасибо за ответ!