Зашла на 5минут• 28 февраля 2013

Без вас не разобраться. Какой жакетик заказать?

Хочу твидовый жакетик на весну, как альтернативу кардиганам и кожаным курткам, долго искала - нашла два варианта, какой закать??Может кто-то придложит свои вариаты, размер с
Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) 1
25 (44.64%) 2
автор Зашла на 5минут • 28 февраля 2013
фоточки))
yatsan2008• 28 февраля 2013
Ой, классные оба, можно ссылку, где нашли?
Аноним• 28 февраля 2013
не видя Вас, сложно однозначно сказать...но оба симпатичные. Просто белый, думаю, слегка полнить будет. Но если фигура позволяет...Да и коралловый цвет не всем идет!
Ряженка• 28 февраля 2013
Мне понравились оба варианта, просто Вам виднее по вашего гардеробу, какой больше по цвету подойдет.
автор Зашла на 5минут • 28 февраля 2013
я блондинка, высокая и худенькая,меня точно не будет полнить))гардероб разнообразный и большой, просто тоже оба нравятся, думаю оба мне пойдут, вот хочу мнения со стороны)))
Аноним• 28 февраля 2013
мне 2 фото больше понравилось
Светка-пипетка• 28 февраля 2013
если есть возможность то оба надо брать- классные
МАС• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ируся-пуся• 28 февраля 2013
мне оба понравились! они разные
Ряженка• 28 февраля 2013
Берите розово-кораловый, там вроде змейка интересней, ну и цвет как раз весенний
Мне на первом фото подвеска понравилась еще )))
Аноним• 28 февраля 2013
ой, а где это такие? можно ссылочку....
Аноним• 28 февраля 2013
я бы взяла белый
Alisa NeZemnaya• 01 марта 2013
Коралловый изумительный, очень приятный тон и интересный крой
Мандолина Бу• 04 марта 2013
Автор, признавайтесь где такие купить можно?