La_Dolce_Vita• 28 января 2015

Посоветуйте комедии!

Посоветуйте комедии! кому что понравилось и запомнилось из комедий?
imperea• 28 января 2015
Рекомендую ’миллион способов умереть на диком западе’ актёры супер, комедия очень классная!

mamadoma• 28 января 2015
Посоветую вам - Миллион способов потерять голову на Диком западе - смотреть ТОЛЬКО в укр. переводе, я давно так не смеялась, немного трешняком отдает, но было весело!!!
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляimperea
Спасибо, видела.
mamadoma• 28 января 2015
Ответ дляimperea
одновременно!!
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляmamadoma
Смотрела
mamadoma• 28 января 2015
Ответ дляLa_Dolce_Vita
Спасибо, видела.
Диктатор?
Дафна• 28 января 2015
’мы миллеры’ смотрели?
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляmamadoma
Диктатор?
Диктатор не сомтрела, спасибо, гляну
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляДафна
’мы миллеры’ смотрели?
Смотрела! понравился фильм!Спасибо!

mamadoma• 28 января 2015
Ответ дляLa_Dolce_Vita
Диктатор не сомтрела, спасибо, гляну
Вам только комедии нужны?
buzella• 28 января 2015
Моя большая греческа свадьба.Если не смотрели -- это просто обязательно к просмотру!!
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляmamadoma
Вам только комедии нужны?
Да, хочеться немного позитива - ситуация в стране напрягает.
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляbuzella
Спасибо!
imperea• 28 января 2015
Ответ дляmamadoma
одновременно!!
Ага :) только недавно его вспоминала, хочу сегодня пересмотреть :)
buzella• 28 января 2015
Ответ дляLa_Dolce_Vita
Спасибо!
Не пожалеете 100%
imperea• 28 января 2015
Вспомнила! Французская комедия Нянька Babysitting
автор La_Dolce_Vita • 28 января 2015
Ответ дляimperea
недавно смотрела!
imperea• 28 января 2015
Армагеддец тоже ржачный
imperea• 28 января 2015
Так вы все новинки смотрели.. В финале Джон умрёт

Дафна• 28 января 2015
фильм ’Безумная свадьба’, ниче так, французский
ВлюбленнаяМаруська• 28 января 2015
’моя большая свадьба’ ’блондинка в эфире’ ’домашнее видео’ ’мы - миллеры’ - все это в идеале на украинском смотреть.... от миллеров я рыдала в кинотеатре...когда ’ты будеш камiнчиком а я буду кришечкою’ еще есть спорная комедия,называется ’Муви 43’ равнодушных к этому фильму людей нет, одним он дико смешной, вторым дико дыбильный...но как минимум актерский состав гляньте...я-прозрела)))
SARA Abramovna• 28 января 2015
Из новинок ’Приключение Паддингтона’
katyakopyl• 28 января 2015
Мы обожаем ’О чем говорят мужчины’, ’День радио’- русские фильмы, но потрясающие, мы ржали как кони, по-другому не скажешь)
Америк. из последних ’Ночь в музее’1,2, в кино сейчас 3й идет, можно с детьми смотреть. Из ’классики’, так сказать, - ’Евротур’, ’Мальчишник в Вегасе’.
Дафна• 28 января 2015
’Впритык’ с Дауни мл.
СOЛОХA• 28 января 2015
Другая женщина с Камерон Диаз.
из старых Любовь с препятствиями с Софи Марсо, Дурман любви с Мег Райан(просто обожаю!!!), из последних Копы в юбках с Сандрой Буллок- думала просто умру от смеха!!!
СOЛОХA• 28 января 2015
вспомнила, еще Блондинка в эфире неплохой, Голая правда, Эта дурацкая любовь, Как выйти замуж за 3 дня, Аферисты Дик и Джейн.
Татьяна Анатольевна• 29 января 2015
Только , что посмотрела фильм ’Моя безумная семья’ - рекомендую! Очень легкий комедийный сериал (20 серий) ’Семейный бизнес’!!!
Alena_Kunica_• 04 февраля 2015
подпишусь