Та никада в жизни• 28 января 2015
А вы обманываете в супермаркете?
Результат:
вже голосів:
418 (87.08%)
нет
62 (12.92%)
да
Плету интриги• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан
Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
Ашан
жесть, вам перед собой не стыдно?
Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Каюсь, вчера первый раз. Чай за 309 грн взвесила по 90.
ааа,в этом плане.Специально-не обманываю,но иногда случаются похожие ситуации именно на развесе.Один мой знакомый рассказыва,как на Новый год для детей и кучи крестников,покупал разные конфета наразвес по килограмму.Так вот он приподнимал весы,чтобы получилось на 200-300 гр меньше.Я слышала и удивлялась тому,что ему не стыдно о таком говорить,он даже гордился своим поступком,что ’натянул’ супермаркет.
Тумба-юмба• 28 января 2015
Ответ дляМелочунь
каждый за свое отвечать будет..Андрей Евгеньевич.
Не думаю.
Дую ветер• 28 января 2015
не специально но было, ряд с фруктами и овощами, отдельно компъюторные весы, выбираете яблоки к примеру, а их там 5 видов, я по началу дупля не могла дать какие,вроде и там и там подписаны, в итоге вместо яблок по 15 грн,выбивала те которые по 9,наклеивала чек и на кассу,все ок. и так со всем остальным. Сейчас немного разобралась, то же самое с огурцами и всем остальным
Плету интриги• 28 января 2015
Ответ дляЮпитерная
кошмар ! надеюсь вы шутите.. не могу даже представить с каким отмороженным лицом можно так делать..
есть такие отморозки - у меня одноклассница рассказывала - я пошла, наелась конфет.
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляПлету интриги
жесть, вам перед собой не стыдно?
нет)цены нормальные пусть ставят
Мелочунь• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Не думаю.
ну многие не думают, иначе наш мир был бы безгрешен и все жили праведно.
Пурген• 28 января 2015
Ответ дляКастрюлька
особенно Вы помогаете работникам супермаркета с которых спишут недостачу. ИМХО
Я работала в этой сфере.Ничего никто не списывает
Крошка Енот• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан
Жесть...
Лень гуглить• 28 января 2015
Странные люди. Не смотрите кому возвращается а кому нет. Смотрите за собой. А гадости возвращаются! Тем более, вы воруете у работников супермаркета, а не у хозяев. Люди потом свои заработанные копейки отдают.
Вся в кредитах• 28 января 2015
Ответ дляbuzella
так на кассе проверяют вес и наименование
как обмануть то?
напихать креветок в карманы?
как обмануть то?
напихать креветок в карманы?
неа. эти самые криветки простикировать криветками другого кода ( те которые дешевле )
хотя в карманы тоже пихают..
и колбасу в джинсы тоже запихивают.
и девахи на себя трусы одевают втихаря по пять пар ..
и чего только нет...
кремами мажутся не отходя от витрины, и чипсы жуют..
хотя в карманы тоже пихают..
и колбасу в джинсы тоже запихивают.
и чего только нет...
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляЮпитерная
свободно,меньше суеты-это заметно
можно подумать,кучу раз наблюдала как берут багеты и сжирают 2-3 по дороге,не платят.Так можно что угодно в ашане скушать.
Горизонтальный самовар• 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
винвоат сам маркет. такой торогой товар отдали на самовзвешивание
сочтем за невнимательность:)
Тумба-юмба• 28 января 2015
Ответ дляМелочунь
А, ну да. Всегда ж легче жить думая, что кто-то накажет обидчика и если очень-очень попросить, даст нашару бабла и т.д. На эту тему никогда не спорю.Поэтому как Вам угодно. Мы с вами друг друга не поняли. Я о суровых реалиях, а вы -- о вечном...
Блoшка-матрешка• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан
вы больная
докажи, что нет
Бывшая блондинка• 28 января 2015
Ответ дляПурген
Да конечно!
Это где у нас такое добренькое начальство?
А я из-за таких мудил и мудилиц каждую инвентаризацию по ползарплаты отдавала.
Но в жизни все возвращается.
magazin-orchideya.com.ua• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан
вы это серьёзно? А как же камеры? Я когда то в караване банку имбиря за 8 гривен разбила, на кассу подошла а меня уже ждали, заплатила и все.
Бритоножка• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан
жееесть. вы первая в европу с таким быдло-сознанием.
пусть вас уже поймают , наконец)
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы больная
докажи, что нет
не вам меня судить
докажи.что нет
Горизонтальный самовар• 28 января 2015
Ответ дляПлету интриги
жесть, вам перед собой не стыдно?
значит не стыдно:))))))))))))))
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляБритоножка
пусть вас уже поймают , наконец)
кишки тонки поймать меня:)))
вам какое дело то?))
щас пойду в магаз,в планах семга,а то блин 100 грм 36 грн перевес.
вам какое дело то?))
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
значит не стыдно:))))))))))))))
не капельки
Ответ дляСам себе Петросян
Ну как бы на кассе кассир перевешивает.как возможно меньше посчитать?
Юпитерная• 28 января 2015
как то работала в супермаркете, давненько, была на кассе на подмене, и черт меня дернуть встать и посмотреть вниз, а на кассе эта пара купила хлеб и молоко, а внизу 2 огромных пакета стояло( личных, якобы) там одни деликатесы. я спрашиваю- ваши пакеты? они -нет , понятия не имеем. позвала охранника, они пакеты забрали, там не маленькая сумма была в продуктах. дело было перед новым годом.. и вот потом я поняла, что испортила мошенникам праздник.. ну , я была просто поражена наглости. они бы в суете просто после оплаты подхватили пакетики и смотались. а мы каждые 3 месяца платили недостачу! я вскоре уволилась. но до сих пор беру товар сзади и поправляю ценники)))))))))))))))))))
Ответ дляАкукарача
Ашан
Майданщица• 28 января 2015
Дамы, вы чего?
Я однажды нечаянно пересортила помидоры, выбила другой сорт, так на кассе пришлось краснеть. Помидоры отобрали. У нас не только перевешивают на кассе, но и смотрят соответствие товара-наименования на стикере. Везде камеры понатыканы, для особо одаренных таблички - сладости нельзя пробовать. Как Вы там воруете - ума не приложу. И хорошо.
Бритоножка• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
кишки тонки поймать меня:)))
вам какое дело то?))
да вы прям себя супер-героем возомнили-дерзкая, неуловимая быдло-во-ро-вка
удачи)