Та никада в жизни• 28 января 2015
А вы обманываете в супермаркете?
Результат:
вже голосів:
418 (87.08%)
нет
62 (12.92%)
да
Ответ для4udik
У меня тоже было несколько неприятных инцидентов с супермаркетами с их стороны, да, они обманывают и тп. Но меня в большей степени волнует моя совесть. Да я бы спать спокойно не смогла, если бы нажухала кого-то.
У меня был случай, продавала дочкины сапожки. Девочка мне их оплатила, плюс десять гривен на пересылку укрпочтой. Я сходила на почту, отправила, так как я их сама правильно спаковала, то за отправку получилось 4 грн с копейками. Я за эти пять гривен, пока не придумала как ей вернуть - ходила и маялась.
А тут люди делают это умышленно, ещё и хвастаются.
у меня тоже так было, продавала комбез дочкин, уступила покупателю очень прилично, и на пересылке вышла еще экономия, так я ей потом остаток на тел скинула-уговор дороже денег! и спишь потом спокойно.
Малая еще та• 28 января 2015
Ответ для4udik
Блин, я в шоке
Я ещё не отошла от вчерашней темы про найденные деньги и результатов опроса в ней, а тут Ваша тема. Нет слов.
Я реально очень сильно разочаровываюсь в наших людях. Я ещё, допустим, могу понять, когда воруют от нужды большой - ребёнка нечем кормить.
Но воровать конфеты и орехи - это просто капец
А потом, с таким менталитетом, когда половина страны воры и не чистые на руку люди, этот народ удивляется, что власть разворовывает страну, что полохо живём. Рыба гниет с головы - как бы ни так. Власть выходит из народа, и мне становится очевидно, что мы в полной мере заслуживаем то, что имеем
А по телеку крутят рекламу ’не смотрите видео на сайтах-пиратах’. Какие сайты? Надо начинать крутить социальную рекламу ’ не бери чужого’
Чики-брык• 28 января 2015
Ответ дляbrightbeam
сама вшоці... скільки в нас злодіїв....
Каждый 5, а то и 3 что то тырит. А потом говорят, что менталитет у нас такой.С себя нужно начинать делать страну.А не придерживаться что многие делают и я буду.Фу. И считают это обмоном,местью,и т.д. Да по таким милиция плачет. Стыдобище. Капец,прям вывело меня такое хвастовство.Пойду успокоительное пить.
Смешнюча• 28 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
весы на кассе есть только в АТБ,а больше ни в одном маркете нашего города весов у кассира нет.Всё взвешивается непосредственно в отделах.Я единственное,что не пойму-что так трудно поставить человека на взвешивание?!Вывод только один-супермаркет закладывает в цену подобного рода потери.
Весы есть везде кроме сильпо,просто их не видно(уже встроены в стол). Кажется что кассир просто поклала товар перед собой,но на самом деле она смотрит вес .
Герцогиня• 28 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
рано вы написали тут еще не все свои козыри сдали))))))))
самое противное что в этих кражах имеют охрану, если бы вы хоть раз слышали от руководства что они Говорят и как имеют.... Какие штрафы ставят за это.... Последней моей каплей было словить своего с кем проработали 3 года спина к спине . А человек тырил сигареты блоками, схему вычисляли месяц. После этого я уволилась по собственному желанию, такой нож в спину... Хотя и не слабонервная. Что хочу сказать деваха, не стоит оно того , хочешь чай за 300. Заработай и купи!!!!
Солнечный зайчик• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан
Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
Ашан
надеюсь вы пошутили на счет воды и шоколада....а вообще капец
Oksana1992• 28 января 2015
какой обман то? Это супермаркеты обманывают часто, так что своё взяли)
А по теме, проверяю чек, что б меня не обманули, и чужого не беру! Так как верю в то что потеряю больше
Колупалочка• 28 января 2015
Ответ дляkokosik
ой девоньки видела на днях бабульку которая тырит бесплатные пакеты маечки для упаковки овощей-фруктов...причем отрывает и в сумку запихивает с усердием.стало противно.
у нас из-за этого прикола убрали из зала самообслуживания бесплатные пакеты. Потому что вот такие бабушки-дедушки мотали пакеты рулонами, а на замечание отвечали - ’это ж бесплатно, беру сколько хочу’ ((
Пэрисхилтонша• 28 января 2015
Ответ дляМелочунь
оно возвращается потом. Не укради-это не просто слова... Вас же вряд-ли нужда заставила..
И как вкусный ворованный чай?
Кукуша• 28 января 2015
Ответ дляЮпитерная
кошмар ! надеюсь вы шутите.. не могу даже представить с каким отмороженным лицом можно так делать..
Я видела, как бомж так сделал... отхлебнул воду и поставил на место. Ступор у меня был минут 5.
младокошкина• 28 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
да,воры так и говорят-ЛОХ,если у тебя украли,значит ты сам виноват.
точно как насильник оправдывается,,,она его соблазнила короткой юбкой,что аж палки в глаза повпихивал и промежность порвал,нечего было жопой крутить ,сама виновата,,...никакой разницы
Мозговая пилочка• 28 января 2015
девочки а я ничего не тырила но перед новым годом пошли в новый эпицентр походили посмотрели сестра хотела купить звонок дверной покрутила посмотрела потом обратно положила ну и пошли мы на выход рассчитались еще решили зайти кофе попить во львовскую майстерню и тут уже на кассе в кафе к нам служба безопасности подкатывает так мол и так покажите чеки ну мы показываем чеки товар, а они нам пройдемте, а я чувствую покраснела, руки затряслись, говорим никуда не пойдем они ну значит милицию вызовем ну мы говорим вызывайте ,вызвали милицию , приехали они на нас глянули сразу извинятся стали видать уже глаз наметан кто да что из себя представляет повели в комнатку где посмотрели наши вещи еще раз извинились и отпустили нас , и вот мы отходим от магазина, а меня так трусить начало такая усталость руки продолжают дрожать и обида дикая обида и расстройство ну вот пипец почему так ничего никогда не тырила и тут не собиралась, а вот покраснела руки задрожали как будто бы реально что то утащила,больше туда не хочется идти(((((((((а тут люди тырят и не краснеют ,и не стыдно, просто жесть
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан
интересно, сколько Вам лет?